Гость
Статьи
у мамы молодой …

у мамы молодой любовник

девочки, недавно столкнулась с забавной ситуацией. мне 31. моей маме 49. у меня молодой человек младше меня на 6 лет. мама в разводе с отцом. в общем был мамин день рождения и мама пригласила меня с моим молодым человеком посидеть в узком семейном кругу. Маминого кавалера я не видела ни разу до этого. когда увидела, вначале была в шоке, потом в душе стало смешно. это был молодой мужчина 28-30 лет , т.***** моего возраста. мама с ним два года уже. потом с ней разговаривали, она говорит что с ним ощущает себя молодой. я ее не осуждаю, и понимаю. не жалуюсь а просто делюсь.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас богатая мама? Если да, то тогда всё ясно.

ктопвище
#2

ну это же любовь, причем неземная и взаимная, и парень конечно не альфонс

Гость
#4
Марина

девочки, недавно столкнулась с забавной ситуацией. мне 31. моей маме 49. у меня молодой человек младше меня на 6 лет. мама в разводе с отцом. в общем был мамин день рождения и мама пригласила меня с моим молодым человеком посидеть в узком семейном кругу. Маминого кавалера я не видела ни разу до этого. когда увидела, вначале была в шоке, потом в душе стало смешно. это был молодой мужчина 28-30 лет , т.***** моего возраста. мама с ним два года уже. потом с ней разговаривали, она говорит что с ним ощущает себя молодой. я ее не осуждаю, и понимаю. не жалуюсь а просто делюсь.

28-30 это не такой уж и молодой)

хотя разводить 50 летнюю пойдет)

Маллина
#5

А может он старше, просто хорошо сохранился. Вы написали как-то неопределенно, 28-30, а на самом деле сколько? Да и вас это вообще не должно волновать, тем более, что и вы любите по-моложе, ваш мч тоже младше вас.

Гость
#6

У меня был молодой не любовник но поклонник. Ух. Единственно учить его многому надо, а это обременительно и по итогу вымораживает

Polina
#7

Если он не альфонс, пусть будет... Смотрите, чтобы мама на него какое имущество не переписала. А то эти престарелые женихи-невесты любят щедрые подарки своим молодым любовникам делать!

гость
#8

маринка строчишь разводки туппые!!!!

Yulikoff
#9

такая большая лопата жидкого гуано в тему, имеют ли право на личную жизнь женщины 40+. Прямо как стахановцы строчат. Вам Маринка тоже пора на кладбище,Вы сама старая:))

Марич
#10

Лично знаю женщину, ей сейчас 5, но выглядит очень хорошо, ухоженная, эффектная. Ее любовник на 14 лет моложе, и встречаются они уже 6 лет. 4 года назад он начал жить с девушкой 28 лет, через 3 месяца оставил ее и вернулся к моей знакомой, умоляя ее простить его. Она его не содержит, вместе они не живут, встречаются они регулярно 3-4 раза в неделю.

Марич
#11

Ей 51

Ек
#12

МНимфоманки это те кого в средневековье называли ведьмами. Это психопатки. Психиатры скажут что нимфоманки в психушках. Лет 25 назад был, помню по памяти результаты социологического исследования на тему"Секс в жизни женщин". Так вот как не старались устроители опроса, даже самой постановкой наводящего вопроса, вывести на первое место в жизни женщин секс, секс у женщин попал только во вторую десятку интересов женщин. Впереди была масса более интересных для женщин дел: дети, семья, муж (не как сексуальный объект), макияж, одежда, моды, магазины, шоппинг, спорт, путешествия, и т.д. даже работа, но никак не секс. Проще поезд на ходу остановить, чем нимфоманку. У нимфоманок нет стоп-крана. Видите, сколько разговора про нимфоманок, хотя их в общем числе женщин - единицы. Но возни самцов возле них много. Если бы нимфоманок было большинство - это был бы конец рода человеческого. Сейчас как раз криптоалиены пытаются всех женщин с детства уже воспитывать нимфоманками, но не получится у них ничего; потому что для нормальной женщины вся эта пропаганда человекоящеров про "sex is fun" - это дикость

София
#13
Гость

28-30 это не такой уж и молодой)
хотя разводить 50 летнюю пойдет)

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем