Гость
Статьи
Бросил после выкидыша

Бросил после выкидыша

Добрый день! Познакомились мы на Дне Рождения общего друга в конце августа, я была после болезненного расставания и очень остро реагировала на любые проявления симпатии в свою сторону. Нам обоим по 27 лет и после нескольких свиданий было решено, что отношения нам не нужны, а вот секса без всяческих обязательств будет вполне достаточно. Так прошли несколько месяцев. В конце декабря беременность. Я решила рожать, тем более материальное и моральное состояние позволяют. Рассказала об этом и он обрадовался. Мы поговорили,он сказал, что у него ко мне уже давно есть чувства, и решение о незащищенном половом акте было намеренным, потому что видит меня матерью своих детей. Я сказала, что не хочу выходить замуж беременной, на что он разозлился и ответил, что ребенок должен родиться в браке, поэтому если я не хочу свадьбу, то мы хотя бы просто распишемся. Он обнимал меня, целовал в макушку и говорил, что все будет хорошо. Я сама в это поверила. Летала, как на крыльях. А вчера я почувствовала себя плохо. Пойдя в туалет, увидела кровь. Мы рванули в больницу, где врач поставил диагноз "прервавшаяся беременность на раннем сроке". Я рыдала. А он. По приезду домой, он сел за компьютер. Пока я в комнате рыдала в подушку до икоты, он играл. Затем пришел и начал склонять меня к сексу, а потом спросил, что мы будем делать дальше? Я сказала, что не знаю и спросила, чего хочет он. Он ответил, что также не знает, но наверное пусть все будет по-старому. Как же мне стало больно. То есть с ребенком я значит нравлюсь, семья, совместная жизнь, звонки его маме с рассказом о моей беременности, а как только я потеряла ребенка, то снова превратилась в девочку для секса и ничего более. К душевной боли от выкидыша пришла еще и боль моральная, я почему-то чувствую себя преданной, хотя прекрасно понимаю, что он мне ничего не обещал и вообще у нас секс без обязательств был, я не имею право у него что-то требовать. Эти мысли циклично гуляют по кругу. Буду рада услышать и мужское мнение на этот счет.

Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бросил? Он же сидит и в игры играет.

гость
#3

Значит когда женщины тут рвут глотку, что мужик - ничто, главное ребенок и можно даже обманным путём родить, это ничего. А если мужчина видит в женщине прежде всего мать своего ребенка - да, как он мог предатель?!

Урсула
#4

Автор, вы махзохистка. Ищите поводы страдать.

Гость
#5

то есть понять, что ему тоже не айс от потери ребенка, ты не в состоянии? вот поэтому от тебя мужики и сваливают

Катерина
#6
Гость

Как бросил? Он же сидит и в игры играет.

Мы не живем вместе, и не жили никогда. Приехали домой к нему, я потом уехала вечером

гость
#7

И вообще вы странная, беременеете от малознакомого мужика с которым не в браке, с которым изначально был уговор на секс без обязательств и еще какие-то претензии имеете.

мышь+
#8

Да полно таких, живущих для галочки и на публику. И слава небу, что своевременно выявилось. То есть звоночки-то были наверняка, что человек безответственный и непорядочный, но некоторым женщинам нужна именно великая подлость, чтобы увидеть это нутро мужчины. Радуйтесь, что так все вышло, жизнь себе запороть не успели. И с ребенком бы такой не помогал, и с вами случись что или с вашими родителями - проблема была бы только ваша. А он... Он же красавец, ему красивая жизнь предназначена, проблемы холопов красавца не колышут.

Гость
#9

Ребёнок не хотел рождаться от кобеля и подстилки. Как можно вас обоих
уважать? У вас рыночные отношения "ты мне, а я тебе", фууу. Иди работай, бездельница.

Гость
#10

В конце декабря беременность, а сейчас уже выкидыш? Сколько Вы беременной то были 2 недели? Во первых сначала определитесь с замужеством, потом уже беременейте осознанно, во вторых-зачем на таком раннем сроке всем трепать об этом(маме, мужику), когда еще ничего не ясно?

Лена
#11

Если выкидыш,почему вы не в больнице?Как вас отпустили домой?

Злой пудель
#12

Автор,а какой реакции вы ждали? Он вам сказал все будет как прежде т.е вы вместе.Из вашего рассказа понятное одно что вы ждали поддержки от него из за вашей трагедии.Для женщины это очень тяжело,но поймите,мч воспринимают такие вещи по другому. Уверенна что если бы он вас пожалел и успокоил то вы восприняли бы его по другому. Ну вот такие мч ничего не сделаешь.Живите дальше,встречайтесь,любите!

Maleficārum
#13

обычно выкидыши происходят, если там плод с патологиями, так что автор, вам рыдать от счастья надо, и урода не родите, и мужик ваш показал себя. Ищите свою любовь и беременейте уже в браке, а не от того, с кем просто потрахушки.

мышь+
#14
Злой пудель

.Для женщины это очень тяжело,но поймите,мч воспринимают такие вещи по другому.

Любящие мч и похуже женщин воспринимают. Во-первых, с женской физиологией плохо знакомы, и для них происходит что-то страшное и непонятное. Во-вторых, своя женщина "поломалась". В-третьих, свой возможный ребенок не случился, а его уже ждали.

Злой пудель
#16
Valeri

Не всем мужчинам по барабану на выкидыш своей девушки/супруги. Мой муж когда узнал о моем выкидыше, видно что расстроился, но не подавал виду. По нем было заметно.. что он расстроен, так как отцом давно хочет стать.

Муж! И то не подал виду) А тут вообще пару мес. знакомы он уже замуж ее брать хотел,значит чувства есть.Каждый переживает по своему,может он переживает но виду не показывает

Гость
#17

Мужчина, вступая в брак, берет на себя определенные обязательства по закону, которые сужают его права.
Иногда для этого нужны внешние причины, например беременность сожительницы.
В вашем случае он был согласен на брак из-за внешней причины. Но если причина исчезла, то зачем ему брать на себя обязательства по закону? Достаточно и сожительства без обязательств.

Марго
#18

Девушка, последовательность такая: брак - ребёнок (запланированный и желанный). А не наоборот. Как можно так бездумно и наплевательски распоряжаться не только своей жизнью, но и жизнью будущего ребёнка? Почему он должен расти без отца или с чужими дядьками?

мышь+
#20
Злой пудель

Муж! И то не подал виду) А тут вообще пару мес. знакомы он уже замуж ее брать хотел,значит чувства есть.

Для замужа нужны чувства не обязательны. Обязательна лишь готовность уплатить госпошлину и прийти в ЗАГС два раза (на подачу заявления и на оформление брака). Описанное в топике поведение - классическое поведение человека, которому интересна лишь картинка, лишь бы было, что показать: вот жена, вот дети, вот авто, вот жилье. Случись какой нежданчик - и он будет покушением на эти планы и угрозой для них. Что мы и видим: жена без ребенка не нужна, с ней жизнь будет не так красива

мышь+
#21

*для замужа чувства

#22

1) Так он не бросил 2) Естественно с ребенком вы нравитесь и семья - так как ребенок это его плоть и корвь. 3) Без ребенка вы нравитесь и вы любовница, так как вы ему никто. 4) С головой подружитесь. Бедный парень.

#23

5) Небось беременность нафантазировала, месики пошли, а он негодяй жениться передумал.

Б-ка
#24

Спрашивайте друг друга "Что я сейчас чувствую? Что я сейчас думаю?" Очень быстро вы оба поймете, насколько отвратительно разбираетесь друг в друге. А вот если после этого не попытаетесь разобраться, узнать, понять, почувствовать друг друга - можете спокойно разбегаться, вы чужие. Да, если он не хотел жениться на Вас, зачем ему жениться на на Вас с вашим ребенком?

Гость
#25

Только вчера читала этот текст в ленте новостей с какого- то другого форума и сайта.

Гость
#26

Автор, ну что вы как маленькая? Если люди хотят пожениться, они и женятся, не смотря на выкидыши, детей и их отсутствие. Не хотят - живут без этого. Но есть еще мужчины в русских селеньях, которые верят в священное "и как порядочный человек, в сложившейся ситуации я должен..." Вот он и пытался этот долг отдать, как мог. И замуж позвал, и нужный набор штампов озвучил. Куда ж деваться, он же порядочный. Задолженность рассосалась, он и выдохнул. К вам лично его отношение не изменилось - как было для сексу, так и осталось, и ребенок ему особо ненужен. И еще для вас хорошая новость - вам повезло. Те, кто женятся по принципу "я должен" через пару лет со спокойной душой разводятся - позор прикрыт, порядочность и самооценка на месте, а что характерами не сошлись и женщина связана ребенком, так самадуравиновата.

Гость
#27
Масло для кутикулы

5) Небось беременность нафантазировала, месики пошли, а он негодяй жениться передумал.

Женская солидарность иногда приобретает очень затейливые формы. Шо ж вы злые то какие все.

#28
Гость

Женская солидарность иногда приобретает очень затейливые формы. Шо ж вы злые то какие все.

В каком месте я злая? Я её разве зла желаю?

Елена
#29

От меня муж ушел после второй замершей беременности. Сказал, что будет искать ту, которая родит ему. Что с мужиками русскими делается, вырождаются они у нас.

Гость
#30
Елена

От меня муж ушел после второй замершей беременности. Сказал, что будет искать ту, которая родит ему. Что с мужиками русскими делается, вырождаются они у нас.

То есть, мужу вашему вы, как личность были не нужны, получается. Ему нужен исключительно инкубатор для его спермиков. Скажите, как вы такого вообще нашли?.. Это же ***

Гость
#31
Лена

Если выкидыш,почему вы не в больнице?Как вас отпустили домой?

Меня на 5 месяце после выкидыша в тот же день отпустили.Рожала сама.Вот в сентябре этого года.И папа наш сразу ушёл))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: