Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Всем привет. Если после выкидыша полностью прошла обследование. Все чисто . Выкидыш случился из за того что пила таблетки не зная о беременности. Простыла , не лежала после угрозы . После выкидыша могу забеременеть сразу через 3-4 недели? УЗИ гинекологический все хорошо после выкидыша ???

4 ответа
Последний — Перейти
Creampie
#1

можешь но будет опять выкидыш. полгода подождать надо

#2

А как Вы узнали, что выкидыш из-за таблеток? Вам заключение такое написали после анализа абортуса? Или Вы просто предполагаете что так могло быть? Если точную причину не знаете, то предполагать можно о чём угодно: от не верного деления клеток, вирусе при болезни до стресса. Повлиять могло что угодно и в том числе несколько факторов, наложившихся друг на друга.
От причины, срока, на котором случился выкидыш, а также как протекал выкидыш (самоочищение либо потребовался вакуум/чистка) зависит и срок до следующей беременности.

#3
Ирина

А как Вы узнали, что выкидыш из-за таблеток? Вам заключение такое написали после анализа абортуса? Или Вы просто предполагаете что так могло быть? Если точную причину не знаете, то предполагать можно о чём угодно: от не верного деления клеток, вирусе при болезни до стресса. Повлиять могло что угодно и в том числе несколько факторов, наложившихся друг на друга.
От причины, срока, на котором случился выкидыш, а также как протекал выкидыш (самоочищение либо потребовался вакуум/чистка) зависит и срок до следующей беременности.

Чистки не было . Переживала из за работы , пила 2 раза противовирусные , обезболивающее цитрамон , после простыла , после угрозы через день опять начало ходить на работу . Иппп все отрицательный все хорошо , думаю все эти факторы повлияли . Беременность 5 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Аяулым

Чистки не было . Переживала из за работы , пила 2 раза противовирусные , обезболивающее цитрамон , после простыла , после угрозы через день опять начало ходить на работу . Иппп все отрицательный все хорошо , думаю все эти факторы повлияли . Беременность 5 недель

В 5 недель могла быть обычно биохимическая беременность при гормональном сбое в делении клеток либо не прикрепился хорошо. Это самый частый случай в 4-6 недель. И именно после него выкидыши и не требуется дочистка. После подобного случая мне гинеколог говорила, что и на следующий цикл беременеют. Вопрос только в эндометрии, чтобы он хороший для беременности был.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: