Гость
Статьи
Бывший женился очень …

Бывший женился очень быстро

Расстались с бывшим 2 года назад, в отношениях были 3 года, жили вместе, планировали свадьбу, но я видимо передавила на него с женитьбой... и в итоге разошлись. Год назад он нашёл себе малолетку. Ему 30, ей 23... короче в сентябре у них уже была свадьба, а сейчас я узнала, что она беременна и уже скоро родит. Понятное дело что он женился из-за ребёнка только, но меня это угнетает... как можно быть таким? Я потратила на него 3 года, стирала, убирала, ублажала блин. А тут какая-то просто залетела и все ей на блюдце. Я в депрессии вторую неделю

Юля
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так и залетела бы...
мужик если не хочет жениться, никакая беременность его не заставит
Просто вы - не та.

Великан
#2

Че, бесит, что парень теперь с другой? А всё, деточка, поезд ушёл.

Гость
#3
Юля

Расстались с бывшим 2 года назад, в отношениях были 3 года, жили вместе, планировали свадьбу, но я видимо передавила на него с женитьбой... и в итоге разошлись. Год назад он нашёл себе малолетку. Ему 30, ей 23... короче в сентябре у них уже была свадьба, а сейчас я узнала, что она беременна и уже скоро родит. Понятное дело что он женился из-за ребёнка только, но меня это угнетает... как можно быть таким? Я потратила на него 3 года, стирала, убирала, ублажала блин. А тут какая-то просто залетела и все ей на блюдце. Я в депрессии вторую неделю

ну и молодец

успел ровно в 30ть

на помладше вообще красава)

ага
#4

23 это не малолетка ,а девушка молодая и красивая ) а вы тогда старуха получается )))
Кстати мне 23,а моему мужу 35 и ничего)

Гость
#5

Вы больная? Просто его жена лучше вас и видимо не пилила его как вы на тему свадьбы. А вообще сегодня такой мир, что мужики уже не женятся из-за беременности баб а просто их бросают, значит эту не хотел бросать. Забейте и живите дальше

Юля
#6
Viva24

Ну так и залетела бы... мужик если не хочет жениться, никакая беременность его не заставит Просто вы - не та.

Ну и зачем был со мной 3 года? Зачем использовал?!

Гость
#7
Юля

Я потратила на него 3 года, стирала, убирала, ублажала блин

Вот потому ты и не замужем. Потому что обыкновенную заботу о любимом человеке возводишь в ранг подвига.. да и зависть прет..

Гость
#8
ага

23 это не малолетка ,а девушка молодая и красивая ) а вы тогда старуха получается ))) Кстати мне 23,а моему мужу 35 и ничего)

она просто завидует, что тридцатку увели а сама в 30 нуль)

Юля
#9
Гость

ну и молодец успел ровно в 30ть на помладше вообще красава)

Странное у вас мнение. А мог были раньше успеть, если бы со мной не тянул

Юля
#10
Гость

она просто завидует, что тридцатку увели а сама в 30 нуль)

Мне не 30. Мне 27

29
#11
Юля

Странное у вас мнение. А мог были раньше успеть, если бы со мной не тянул

запилила значит

Юля
#12
Гость

Вы больная? Просто его жена лучше вас и видимо не пилила его как вы на тему свадьбы. А вообще сегодня такой мир, что мужики уже не женятся из-за беременности баб а просто их бросают, значит эту не хотел бросать. Забейте и живите дальше

Он на ней женился именно из-за беременности, он совестливый и честный, его любая ребёнком удержит

Юля
#13
29

запилила значит

Я как уважающая себя девушка говорить о свадьбе начала через год и родители его тоже надеялись, что он сделает предложение, но он тянул и все испортил! А потом ещё и родителей настроил против меня

29
#14

пфф

человека выбирают с которым удобно, а не по залету

особенно в 30 лет

кому захочется нож в спину на следующие 30 + лет?

29
#15

ты эту проверку не прошла

Гость
#16

У вас еще лучше мужик будет, любящий и заботливый

Гость
#17
Гость

У вас еще лучше мужик будет, любящий и заботливый

но не бывший)

Не автор
#18

Кто пишет про пилу бред!
Если мужчина хочет женится он сам предложит девушке замуж! И без пиления обойтись можно. Просто с автором ему не очень хотелось официально связываться узами брака. Не уверен был в своих чувствах. В новых отношениях видимо чувства сильнее поэтому и женился спустя год на беременной. Выше правильно написали что пузом не возьмёшь сейчас )) если любви нет то живут так без росписи...пока любовь не встретят...а может и вообще не встретят )

Гость
#19

После расставания прошло уже 2 года, а вы все еще интересуетесь жизнью бывшего. Нужно быть выше всего этого. Не получилось,не женился, немного перетерпеть разлуку и с новыми силами строить жизнь дальше. Сама проходила, вместе не жили, но свадьбу планировали, а потом он мне как "нож в спину" сообщает, что его бывшая в интересном положении, но он хочет, чтобы рядом была я. Меня такое положение дел не устраивало, уехала в другую страну и здесь нашла своего человека. Так, что теперь за бывшего не вспоминаю, и за его жизнью не слежу. Значит, человек был не ваш. А ваше счастье еще впереди, просто нужно ему открыться, а не страдать по бывшему.

#20

Найдите себе другого. У меня так 2 бывших женились через год после расставания со мной и детей родили, хотя на мне не хотели жениться, и были против детей:( но сейчас я счастлива замужем, ттт, у меня дочь, и понимаю, что оба моих бывших не подходили мне, и если бы тогда все срослось, я бы уже была в разводе. Все, что ни делается, все к лучшему. Не ваш человек.

Гость
#21
Юля

Я как уважающая себя девушка говорить о свадьбе начала через год и родители его тоже надеялись, что он сделает предложение, но он тянул и все испортил! А потом ещё и родителей настроил против меня

А что вы такого сделали, что сначала вас родители поддерживали, а потом были против вас?

ленкор
#22

Автор, к сожалению это бывает. реально бесит когда парни так поступают. Тратят время и эмоции девушки в течении нескольких лет и бац женится на другой. Но не факт что не пожалеет либо не разлюбит. Я думаю вам надо забыть, Бог отвел вас друг от друга, значит так и надо было.

#23
Юля

Ну и зачем был со мной 3 года? Зачем использовал?!

Может не использовал, а просто со временем понял, что вы не та, кто ему нужна.
Это в прошлом, отпустите ситуацию и смотрите вперед.

Гость
#24

А вот нефиг было жить и ублажать. Приходить в гости и ходить на свидания, может и ему захотелось бы большего

Гость
#25

Я тоже считаю, все проходит. Не Ваш человек. Бог отводит от нас дурных людей. А мы переживаем. Плохо. Скверно. На душе. Но……… У меня есть несколько подруг,и несколько времени что бы сделать выводы. На самом деле,кто не стал цепляться на гнилые отношения,то приобрел очень много. Дурные оказались мужики. Время все показало. Когда мужик бросает женщину,которой пудрил мозги ,находит настоящую стерву, изменяет ей,при этом считает это чем,то настоящим. Все эти типы деградируют. Это точно. Сейчас ни одна моя подруга не пожалела ,что расталась. А когда-то мы переживали. А сейчас ржу не могу. Когда мой бывший,говорит………— жену,так люблю, пока мы с ней живем ,у меня было 49 женщин. Потом обиделся,когда назвала его лысым.

Гость
#26

А так и бывает часто с сожительствами, три-пять лет живет, а потом раз - и за полгода женился на другой.
Не берите в голову, не подходили вы друг другу.

Гость
#27
Юля

Расстались с бывшим 2 года назад, в отношениях были 3 года, жили вместе, планировали свадьбу, но я видимо передавила на него с женитьбой... и в итоге разошлись. Год назад он нашёл себе малолетку. Ему 30, ей 23... короче в сентябре у них уже была свадьба, а сейчас я узнала, что она беременна и уже скоро родит. Понятное дело что он женился из-за ребёнка только, но меня это угнетает... как можно быть таким? Я потратила на него 3 года, стирала, убирала, ублажала блин. А тут какая-то просто залетела и все ей на блюдце. Я в депрессии вторую неделю

Что упало-то пропало и назад не воротить!Может он влюбился,может поее залету,твое то какое дело?

Гость
#28

автор понимаю больно и обидно, эта обида может и никогда не уйти просто заступиться под истечении н-го времени. у них совсем иная логика и другая позиция в жизни. займитесь собой иначе вы себя так сожрете этим. неинасилуйтн свою душу. отпустите пожелайте всего хорошего и двигайтесь дальше, просто от этого только хуже вам но не ему

Ива
#29

Мой бывший женился через 5 месяцев после расставания. Тоже жили вместе, познакомили родителей и через месяц пока-пока. Он встретил люьовь, а кто была я? Я не знаю. Я очень любила его. Это очень больно, понимаю вас. Вы 2 года одна. Я 4. Не щнаю плохо, это или хорошо. Но я ни с кем не встречалась больше. Но, это из-за моего характера. Я прилипчивая, и не могу любимого выкинуть просто так. Совет, влюбиться, конечно! Еще я хочу переехать в другой город. Мне кажется, мне это поможет

Scott
#30

Правильно сделал, женщина согласна подарить ему ребенка уже огромное счастье, а с молодой тем более. Если три года вместе и не забеременела и не смогла понять суть своего мужчины то досвидания. Распался очередной бездетный союз ка страта и шершелюхи пользующих друг друга и да здравствует новая семья. Автор, вы-ж сами на роль наложницы согласились, чего уж там рыдать. Не делайте таких ошибок больше, Вам наука.

Гость
#31

Ой, да встретите. Ну и что, что ей 23. Молодость не вечна. И она станет 40летней. Пусть вас это не парит. Вам всего 27, но это тоже пока 27, это не вечно! Поэтому забейте вы на бывшего, пусть рожают, а сами устраивайте свою жизнь.

Alex@ndr
#32
Гость

Вот потому ты и не замужем. Потому что обыкновенную заботу о любимом человеке возводишь в ранг подвига.. да и зависть прет..

+100)))

Ксю
#33

Мой бывший наоборот женился на постарше и тоже по залету два года не прошло, как мы расстались, а ведь такая любовь была, говорил на всегда. Теперь ненавижу эту бабу, а его ненавидеть так не могу, хотя по сути её появление его вина

Гость
#34
Юля

Он на ней женился именно из-за беременности, он совестливый и честный, его любая ребёнком удержит

Анар, успокойся. Мы поженились до того, как я забеременела. Ребенок желанный. А от тебя он не знал как избавиться уже. И не любил тебя никогда. Вот дуреха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: