Гость
Статьи
Вопрос про МОЕГО …

Вопрос про МОЕГО мужчину и его БЫВШУЮ жену, очень нужно ваше мнение

Познакомились несколько месяцев назад с МЧ, несколько лет назад развелся с женой, есть дочь, которую очень любит.
Взрослый, серьезный, видно, что влюблен в меня и это взаимно. Но периодически в разговорах вспоминает свою бывшую жену, меня это очень задевает .
Знаю, что возвращаться к ней не хочет, так как она предлагала- он не согласился.И на отдых поехал со мной, а не с ней и дочкой, хотя бывшая предпагала.
Но упоминания о ней в разговорах меня растраивают.
У кого были ситуации , что МЧ в начале отношений периодически вспоминал БЖ, а потом всё хорошо сложилось в отношениях?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Достаточно типичная ситуация. Конечно он будет говорить о бывшей если у них дочка тем более и столько истории позади! Время - лечит. Наберитесь терпения)

Автор
#2
Jezabel

Достаточно типичная ситуация. Конечно он будет говорить о бывшей если у них дочка тем более и столько истории позади! Время - лечит. Наберитесь терпения)

а это нормально разве, если мы например, что-то делаем и тут он " а мы с бывшей то то делали..." и не то чтобы лучше, а просто констатация факта делели так, возможно это со временем пройдет, когда наши общие воспоминания накроют прошлое

Гость
#3

Конечно ,не всё сразу . Как ни как ,а она часть его жизни .И с этим вы ничего не сможете сделать .Относитесь к этому проще ,если бы он испытывал к ней прежние чувства ,просто бы проводил время с ней и дочкой ...

Гость
#4

поговорите с ним ,объясните ситуацию ..Что это было раньше , а сейчас мы будем делать вот так ....

Гость
#5

Если несколько лет назад развелись,то крайне странно что он говорит- " а мы с бывшей то то делали...",до сих пор вспоминает,чувства наверное остались хоть и для себя решил-с ней не будет.

Гость
#6
Гость

Если несколько лет назад развелись,то крайне странно что он говорит- " а мы с бывшей то то делали...",до сих пор вспоминает,чувства наверное остались хоть и для себя решил-с ней не будет.

но в таком случае почему он не проводит время с семьёй ? Т.к. автор пишет,что жена предлогала опять сойтись и на отдых вместе ехать ?

Автор
#7
Гость

Если несколько лет назад развелись,то крайне странно что он говорит- " а мы с бывшей то то делали...",до сих пор вспоминает,чувства наверное остались хоть и для себя решил-с ней не будет.

он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет

Гость
#8
Гость

но в таком случае почему он не проводит время с семьёй ? Т.к. автор пишет,что жена предлогала опять сойтись и на отдых вместе ехать ?

Но автор его новая любовь-зачем он с семьей время будет проводить,какие то чувства может и остались к бж-раз уже несколько лет вспоминает,был бы безразличен-не вспоминал бы,но это мое мнение,может все не так.

Юзерли
#9

познакомьтесь с его дочуркой...

и не заморачивайте голову, старайтесь мимо ушей пропустить... ведь он с Вами, а не с ней

Автор
#10
Юзерли

познакомьтесь с его дочуркой... и не заморачивайте голову, старайтесь мимо ушей пропустить... ведь он с Вами, а не с ней

да я хочу познакомиться с его дочкой, у меня по этому поводу никакого негатива

Анна
#11

автор, никогда не позволяйте в вашей семье и отношениях присудствовать другой женщине, НИКОГДА!!!!!

у вас должны быть свои общие истории, происшествия, быт, путешесвия. Вы должны заполнить все его пространство.

Было у меня в начале такое, но немного в легкой степени, типа а моя Бывшая типа брила ноги так...или ему пятки чистила чем то...

я просто зае...балась это слушать, и устроила скандал, гаркнула что ему мало не показалось, а еще начала добавлять, что у меня с бывшим было так...и так...ему это ой как не понравилось.

Вы должны выбить это. Такого в нормальных отношениях быть не должно. Да, есть дочь, это святое, не трогаем. А все остальное это уже ВАШЕ святое.

Юзерли
#12
Автор

да я хочу познакомиться с его дочкой, у меня по этому поводу никакого негатива

Ну вот, я уверена это Вас сблизит...

Автор
#13
Анна

автор, никогда не позволяйте в вашей семье и отношениях присудствовать другой женщине, НИКОГДА!!!!! у вас должны быть свои общие истории, происшествия, быт, путешесвия. Вы должны заполнить все его пространство. Было у меня в начале такое, но немного в легкой степени, типа а моя Бывшая типа брила ноги так...или ему пятки чистила чем то... я просто зае...балась это слушать, и устроила скандал, гаркнула что ему мало не показалось, а еще начала добавлять, что у меня с бывшим было так...и так...ему это ой как не понравилось. Вы должны выбить это. Такого в нормальных отношениях быть не должно. Да, есть дочь, это святое, не трогаем. А все остальное это уже ВАШЕ святое.

тоесть в жесткой форме присечь эти разговоры плюс отзеркалить несколько раз и это помогло Вам убрать эти упоминания, и дальше все нормально было?

Гость
#14
Автор

Познакомились несколько месяцев назад с МЧ, несколько лет назад развелся с женой, есть дочь, которую очень любит. Взрослый, серьезный, видно, что влюблен в меня и это взаимно. Но периодически в разговорах вспоминает свою бывшую жену, меня это очень задевает .Знаю, что возвращаться к ней не хочет, так как она предлагала- он не согласился.И на отдых поехал со мной, а не с ней и дочкой, хотя бывшая предпагала.Но упоминания о ней в разговорах меня растраивают. У кого были ситуации , что МЧ в начале отношений периодически вспоминал БЖ, а потом всё хорошо сложилось в отношениях?

Автор ну а как вы хотите? Это же когда то была часть его жизнь, там ребенок общий, хочешь не хочешь но иногда он будет о ней говорить.....зачем истерить то?

Анна
#15
Автор

тоесть в жесткой форме присечь эти разговоры плюс отзеркалить несколько раз и это помогло Вам убрать эти упоминания, и дальше все нормально было?

конечно в жесткой, вам ведь не приятно. раз сам не понимает, что нехорошо такое поведение. Сейчас мы замужем, о бывшей и речи нет. Но у него и детей нет там. Но в начале ой как промелькивала она в разговорах, хотя 5 лет назад расстались на тот момент, нифига себе за 5 лет о чем можно свпомниать?? я не понимаю. Я вообще молчу про бывших, для меня этот табу.

Жесткая форма разговора быстрее поможет , чем вы будете сюсюкаться.

Мой даже альбом с общими фотками сохранял, как то показал типа оцени. Я как кошка взбесилась, выкинула нафиг этот альюом. Еще я буду разглядывать эти фотки, не на помойке нашла себя.

Гость
#16
Автор

а это нормально разве, если мы например, что-то делаем и тут он " а мы с бывшей то то делали..." и не то чтобы лучше, а просто констатация факта делели так, возможно это со временем пройдет, когда наши общие воспоминания накроют прошлое

Автор это нормально. Наверняка вы тоже вспоминаете своих бывших мужчин, как что то делали с ними может не вслух но вспоминаете же.

А еще он с ней спал, занимался любовью, целовался и так далее и что теперь?

Гость
#17
Анна

автор, никогда не позволяйте в вашей семье и отношениях присудствовать другой женщине, НИКОГДА!!!!!

у вас должны быть свои общие истории, происшествия, быт, путешесвия. Вы должны заполнить все его пространство.

Было у меня в начале такое, но немного в легкой степени, типа а моя Бывшая типа брила ноги так...или ему пятки чистила чем то...

я просто зае...балась это слушать, и устроила скандал, гаркнула что ему мало не показалось, а еще начала добавлять, что у меня с бывшим было так...и так...ему это ой как не понравилось.

Вы должны выбить это. Такого в нормальных отношениях быть не должно. Да, есть дочь, это святое, не трогаем. А все остальное это уже ВАШЕ святое.

Они знакомы всего несколько месяцев! Автор не жена и не факт что станет ею. Не стоит с места в карьер сейчас копи ломать и мужика под узцы брать.

Анна
#18

Они знакомы всего несколько месяцев! Автор не жена и не факт что станет ею. Не стоит с места в карьер сейчас копи ломать и мужика под узцы брать.

надо уважать себя прежде всего, и ставить мужика на место.

Гость
#19
Автор

он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет

А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен

Автор
#20
Гость

Автор

он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет

А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен

нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня

Гость
#21
Анна

надо уважать себя прежде всего, и ставить мужика на место.

В таком случае, раз уж зашел разговор о уважении к себе,то вообще нечего связываться с детными и разведенными. Вот тогда это уважение к себе!

Гость
#22
Автор

ГостьАвтор

он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет

А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен



нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня

Автор, ну а что нет? Гость права!

Автор
#23

Автор

ГостьАвтор он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня

Автор, ну а что нет? Гость права!

он не хотел с ней расставаться изначально и очень тяжело пережил развод, потом уже искоренял в себе чувства

Гость
#24

а почему он от нее ушел? и почему развелся.?

Гость
#25
Автор

Автор

ГостьАвтор он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня

Автор, ну а что нет? Гость права!он не хотел с ней расставаться изначально и очень тяжело пережил развод, потом уже искоренял в себе чувства

Вот поэтому он так же сможет искоренить и чувства к вам...хотя более чем вероятно вас он не любит, а любит до сих пор ее. Ну а то что он вам говорит что чувства искоренил к ней...ну говорить мы все можем и умеем.

Автор
#26

Автор

Автор ГостьАвтор он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня Автор, ну а что нет? Гость права!он не хотел с ней расставаться изначально и очень тяжело пережил развод, потом уже искоренял в себе чувства

Вот поэтому он так же сможет искоренить и чувства к вам...хотя более чем вероятно вас он не любит, а любит до сих пор ее. Ну а то что он вам говорит что чувства искоренил к ней...ну говорить мы все можем и умеем.

почему Вы считаете что он её любит до сих пор?

Гость
#27
Автор

Автор

Автор ГостьАвтор он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня Автор, ну а что нет? Гость права!он не хотел с ней расставаться изначально и очень тяжело пережил развод, потом уже искоренял в себе чувства

Вот поэтому он так же сможет искоренить и чувства к вам...хотя более чем вероятно вас он не любит, а любит до сих пор ее. Ну а то что он вам говорит что чувства искоренил к ней...ну говорить мы все можем и умеем.





почему Вы считаете что он её любит до сих пор?

Потому что это очевидно, ну и наверное потому что знаю мужскую психологию лучше чем вы. Сколько лет ему и вам?

Автор
#28

Автор

Автор ГостьАвтор он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня Автор, ну а что нет? Гость права!он не хотел с ней расставаться изначально и очень тяжело пережил развод, потом уже искоренял в себе чувства

Вот поэтому он так же сможет искоренить и чувства к вам...хотя более чем вероятно вас он не любит, а любит до сих пор ее. Ну а то что он вам говорит что чувства искоренил к ней...ну говорить мы все можем и умеем.

если не будет повода к расставанию зачем ему искоренять чувства будет, конечно у нас пока любовь на начальном этапе, мы не так давно вместе

Гость
#29

Автор, вам сколько лет то? Сколько вы с ним знакомы то?

Гость
#30

Да и ответьте на вопрос Гостя почему они развелись?

Автор
#31

Автор

Автор Автор ГостьАвтор он говорит что чувства были серьезные, но сейчас их нет А через несколько лет и к Вам чувств у него не будет. Просто, он так устроен нет там расстались когда чувства ещё были, естественно за годы он в себе из убил , потом встретил меня Автор, ну а что нет? Гость права!он не хотел с ней расставаться изначально и очень тяжело пережил развод, потом уже искоренял в себе чувства Вот поэтому он так же сможет искоренить и чувства к вам...хотя более чем вероятно вас он не любит, а любит до сих пор ее. Ну а то что он вам говорит что чувства искоренил к ней...ну говорить мы все можем и умеем. почему Вы считаете что он её любит до сих пор?

Потому что это очевидно, ну и наверное потому что знаю мужскую психологию лучше чем вы. Сколько лет ему и вам?

36 ему 30 мне, а где это видно? и почему он тогда не сошелся бы с ней , тем более там любимая дочь, она то хочет сойтись, он спокойно сказал нет не хочу и с ней не общается , только иногда про дочь

Гость
#32

Автор ну в 30 лет вы так наивно и по детски рассуждаете, даже странно для вашего возраста. я думала вам лет 19-эдакая глупая наивная девочка...а тут взрослая дама.

Гость
#33
Автор

, а где это видно? и почему он тогда не сошелся бы с ней , тем более там любимая дочь, она то хочет сойтись, он спокойно сказал нет не хочу и с ней не общается , только иногда про дочь

Ну автор рассуждайте по взрослому и здраво. Причем тут жена и дочь, дочь это дочь, жена это жена! Он был женат не на дочери и она, как видим для него осталась любимым ребенком, отношения у него были с женой и это уже их дело почему они не вместе. Вы прямо такая наивная, можно подумать не знаете, что люби любят, но не могут быть вместе в силу каких то обстоятельств известных только им.

Опять же откуда вы знаете что он с ней не общается? Только потому что он вам это сказал? Вы все знаете с ЕГО слов , свечку вы не держали и не знает что там происходит на самом деле.

Автор
#34

Автор ну в 30 лет вы так наивно и по детски рассуждаете, даже странно для вашего возраста. я думала вам лет 19-эдакая глупая наивная девочка...а тут взрослая дама.

почему по детски, просто сказала что мы не так давно встречаемся и что он периодически в разговорах бывшую вспоминает

Гость
#35

Вот у меня друг есть, он до сих пор любит БЖ. они расстались, но любит он только ее и она его любит, но в силу обстоятельств они не могут быть вместе. Она замужем за другим, он женился недавно, и они продолжают любить друг друга. Да супругов своих любят но не так как друг друг,. вот такая печальная история...и быть вместе не могут.

Гость
#36
Автор

почему по детски, просто сказала что мы не так давно встречаемся и что он периодически в разговорах бывшую вспоминает

Потому что такие вот у вас рассуждения детские. не присущие взрослой 30 летней женщине.

Вас читаешь и рисуется образ девушки лет 19-20 с надутыми губками и пустой головой. И вопросом- Ну почемууууу????

К 30 годам, я думаю, у вас должен быть опыт общения с мужчинами и вы не должны задавать таких странных и глупых вопросов, должны уже понимать, что это часть его жизни как ни крути. И задаваться вопросом, тем более когда ваши отношения только начались , да я их бы и отношениями пока не назвала бы, почему он вспоминает БЖ, глупо. ну да вспоминает, тем более вы пиите что только иногда. ну не всегда же

Гость
#37
Автор

почему по детски, просто сказала что мы не так давно встречаемся и что он периодически в разговорах бывшую вспоминает

Вот именно периодически, а не постоянно. А вы уже в истерике. Такое впечатление что он для вас последний шанс в жизни замуж выйти и вам надо за него посильнее ухватиться, чтобы удержать, как говориться он вас в кафе пригласил, а вы уже замуж за него вышли и троих детей родили.Умерьте пыл и планы. вы не дадите развиться этим отношениям, таким своим поведением.

Автор
#38

Автор

, а где это видно? и почему он тогда не сошелся бы с ней , тем более там любимая дочь, она то хочет сойтись, он спокойно сказал нет не хочу и с ней не общается , только иногда про дочь

Ну автор рассуждайте по взрослому и здраво. Причем тут жена и дочь, дочь это дочь, жена это жена! Он был женат не на дочери и она, как видим для него осталась любимым ребенком, отношения у него были с женой и это уже их дело почему они не вместе. Вы прямо такая наивная, можно подумать не знаете, что люби любят, но не могут быть вместе в силу каких то обстоятельств известных только им. Опять же откуда вы знаете что он с ней не общается? Только потому что он вам это сказал? Вы все знаете с ЕГО слов , свечку вы не держали и не знает что там происходит на самом деле.

извините, но Вы по моему додумываете, они не общаются мы были 20 дней на отдыхе он с ней разговаривал 1 раз про дочь и всё . и почему он обязательно должен её любить, я тоже любила когда-то но это не значит что сейча люблю

Автор
#39

Автор

почему по детски, просто сказала что мы не так давно встречаемся и что он периодически в разговорах бывшую вспоминает

Вот именно периодически, а не постоянно. А вы уже в истерике. Такое впечатление что он для вас последний шанс в жизни замуж выйти и вам надо за него посильнее ухватиться, чтобы удержать, как говориться он вас в кафе пригласил, а вы уже замуж за него вышли и троих детей родили.Умерьте пыл и планы. вы не дадите развиться этим отношениям, таким своим поведением.

да нет не последний шанс конечно, а просто влюбилась и нам вместе хорошо, и он по видимому тоже, и мы не только в кафе сходили, я знаю его маму, друзей, мы вместе на отдыхе были

Автор
#40

Автор

почему по детски, просто сказала что мы не так давно встречаемся и что он периодически в разговорах бывшую вспоминает

Вот именно периодически, а не постоянно. А вы уже в истерике. Такое впечатление что он для вас последний шанс в жизни замуж выйти и вам надо за него посильнее ухватиться, чтобы удержать, как говориться он вас в кафе пригласил, а вы уже замуж за него вышли и троих детей родили.Умерьте пыл и планы. вы не дадите развиться этим отношениям, таким своим поведением.

спасибо, поэтому наверно и написала сюда, что бы ещё кто-то со стороны мне сказал, что я зря истерю))

Гость
#41
Автор

Автор

, а где это видно? и почему он тогда не сошелся бы с ней , тем более там любимая дочь, она то хочет сойтись, он спокойно сказал нет не хочу и с ней не общается , только иногда про дочь

Ну автор рассуждайте по взрослому и здраво. Причем тут жена и дочь, дочь это дочь, жена это жена! Он был женат не на дочери и она, как видим для него осталась любимым ребенком, отношения у него были с женой и это уже их дело почему они не вместе. Вы прямо такая наивная, можно подумать не знаете, что люби любят, но не могут быть вместе в силу каких то обстоятельств известных только им. Опять же откуда вы знаете что он с ней не общается? Только потому что он вам это сказал? Вы все знаете с ЕГО слов , свечку вы не держали и не знает что там происходит на самом деле.





извините, но Вы по моему додумываете, они не общаются мы были 20 дней на отдыхе он с ней разговаривал 1 раз про дочь и всё . и почему он обязательно должен её любить, я тоже любила когда-то но это не значит что сейча люблю

А что тут додумывать? Может это вы как раз таки додумываете?))) Вы были на отдыхе, поэтому наверняка были в роуминге, какие уж тут разговоры???Или вы судите только по отдыху? Дааа вы слишком наивная)

Опять же вы себя и его не сравнивайте. вы любили , но у вас нет семьи и ребенка общего ни с кем,а у него была семьи и есть ребенок! И вы в его жизни пока не занимаете какую то супер важную нишу и не факт что займете, но вы уже практически, в своих мыслях, замуж за него вышли. И еще...если вы так болезненно среагировали на мои слова. значит и сами понимает что он ее еще любит.

Гость
#42
Автор

Автор

почему по детски, просто сказала что мы не так давно встречаемся и что он периодически в разговорах бывшую вспоминает

Вот именно периодически, а не постоянно. А вы уже в истерике. Такое впечатление что он для вас последний шанс в жизни замуж выйти и вам надо за него посильнее ухватиться, чтобы удержать, как говориться он вас в кафе пригласил, а вы уже замуж за него вышли и троих детей родили.Умерьте пыл и планы. вы не дадите развиться этим отношениям, таким своим поведением.спасибо, поэтому наверно и написала сюда, что бы ещё кто-то со стороны мне сказал, что я зря истерю))

Вы так и не написали почему они развелись и сколько времени вашим отношениям?

Гостья на сегодня
#43

В каком ключе он говорит о бывшей? Какая она стерва или какая она была офигительная хозяюшка?

Жара
#44

В топку бывшую,если им не нравится когда мы про бывших говорим!

Гость
#45

Мой тоже про Бж иногда говорит, не сам, если вывести тему на прошлое, но в ключе, типа когда совал, то как в ведро. Еще что она пи пец тупая и что не любил никогда, и терпел только из за ребенка, женились по залету. Но в какой то момент понял, что даже ради ребенка больше терпеть сил нет, то развелись, тем более мать она была не очень.

Гость
#46
Анна

автор, никогда не позволяйте в вашей семье и отношениях присудствовать другой женщине, НИКОГДА!!!!!

у вас должны быть свои общие истории, происшествия, быт, путешесвия. Вы должны заполнить все его пространство.

Было у меня в начале такое, но немного в легкой степени, типа а моя Бывшая типа брила ноги так...или ему пятки чистила чем то...

я просто зае...балась это слушать, и устроила скандал, гаркнула что ему мало не показалось, а еще начала добавлять, что у меня с бывшим было так...и так...ему это ой как не понравилось.

Вы должны выбить это. Такого в нормальных отношениях быть не должно. Да, есть дочь, это святое, не трогаем. А все остальное это уже ВАШЕ святое.

Плюсуюсь. Ситуация ненормальная. Такие разговоры надо пресекать.

Даже в резкой форме, если он этого не понимает.

Это ваша с ним жизнь, и прошлому в ней не место.

Прошлое должно оставаться в прошлом. На то оно и прошлое.

Алина
#47

Автор, да что вы слушаете всех подряд. У вас своя голова есть на плечах? Вы с ним проводите время, вы что не чувствуете его отношение к вам? Если вы начнете истерить и ставить ультиматумы, тогда точно сбежит от вас. Как дети, ей богу. Автор, спокойнее, все у вас хорошо будет, если мозни включите. Вам тут гость без ника написала, что вы не уважате себя, если связались с разведенным и вы продолжаете с ней дискутировать !!! Нормальная женщина будет так считать ??? Автор, вы должны в сравнении с женой показать себя как женщина, которая не выносит мозг мужчине. С вами ему долждно быть спокойно. Сблизтесь с дочерью - это очень важно.ОЧЕНЬ. Можете попросить мужчину не упоминать жену, но сделать мягко, а не истерить и требовать. Будьте мудрее )))))

Гость
#48

БЖ - это часть его жизни - и его прошлая жизнь сопостовима с тем, что она в ней была - это нормально

Например, мой по первости постоянно упоминал в разговорах косвенно ее - не коннкретно ее а события, где, естественно и она присутствовала - что то рассказывает какое-то событие и говорит "мы", имея в виду БЖ - ну это понятно - если в событии (поездка куда-то, покупка чего либо, обсуждение ресторана) - он был там с ней.

Другой вопрос- мой первое время говорил "жена" без приставки "бывшая" - я концентрировала на этом внимание - иногда поправлялся, потом опять упоминал без приставки - я решила, что надо время, перестала обращать внимание, со временем стал говорить именно "бывшая" сам:)

Гость
#49

"[quote="Гость"]Мой тоже про Бж иногда говорит, не сам, если вывести тему на прошлое, но в ключе, типа когда совал, то как в ведро. Еще что она пи пец тупая и что не любил никогда, и терпел только из за ребенка, женились по залету. Но в какой то момент понял, что даже ради ребенка больше терпеть сил нет, то развелись, тем более мать она была не очень.[\/quote]\n
фу какая гадость, как вы с ним живете? Точно так же потом и про вас будет говорить-когда совал то как в ведро и так далее...... То что он так отзывается о своей женщине, характеризует его не с лучшей стороны. Если ему так не нравилось в " ведро" совать, зачем же совал то?:))"

Гость
#50

"[quote="Алина"]Автор, да что вы слушаете всех подряд. У вас своя голова есть на плечах? ))[\/quote]\n
Да, автор...слушайте Анну, она последняя инстанция которой нужно верить))))"