Гость
Статьи
Козерог, помогите, …

Козерог, помогите, пожалуйста, понять.

Всем привет! Ребята, кто разбирается хорошо в мужчинах козерогах, помогите разобраться!
Ситуация такая: познакомились на сз несколько месяцев назад. Мне 30, я овен, ему 33. Общались, как выяснилось у нас много общего. Через какое-то время встретились и у нас случились только поцелуи и всякие нежности. Проболтали почти всю ночь. Он в первую встречу говорил мне про свои бывшие отношения и дал понять, что он не серьезен и они ему не оч нужны. Серьезно я его и не воспринимала после таких заявлений. Но общение было на очень крутом уровне. Поэтому решила почему бы нам не быть друзьями. После этого он мне звонил каждый день по несколько раз. И так недели 2 пока я болела он мне звонил несколько раз в день, спрашивая, как мое самочувствие. Через еще какое-то время случился первый секс. Звонки и смс после этого продолжились. Были еще встречи на которых он был очень внимателен и заботлив. Он никогда никуда не пропадал, всегда на связи. Всегда говорит где был и что делал. Если уходила я в тишину, он о себе напоминал. Каждый день перед сном звонил мне, и мы болтали по 3-4 часа. Иногда всю ночь напролет. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что испытываю к нему чувства. Долго молчала (сама решила проверить так оно или нет), в итоге призналась ему, сказала все как есть, что мне этого не хватает от тебя. Так он начал жестить, грубо разговаривать со мной и говорить, что ему все равно и если мне что-то нужно большее то почему я не ищу этого. Я пыталась отдалиться, но всякий раз, он мне продолжает звонить и писать если видит, что я молчу. Я не понимаю его поведения и уже поняла после нескольких попыток, что напрямую спрашивать бесполезно. Я туда больше не лезу. Он воспринимает меня просто как друга или пока еще присматривается? Буду благодарна за каждый совет, кто был в похожей ситуации с козерогом.
P.S. общее представление о знаке имею, перечитала здесь почти все ветки про козеров но ответ на свой вопрос так и не нашла.

guest
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответы надо искать в психологии и даже, возможно, в психиатрии, а не в гороскопии ;)

guest
#2
Гость

Ответы надо искать в психологии и даже, возможно, в психиатрии, а не в гороскопии ;)

Спасибо за ваш совет :) работа ведется по всем фронтам)

Гость
#3

Не настроен к Вам серьезно. Они когда влюблены, то наоборот радуются таким разговорам и сами первые признаются в симпатии, чувствах

Гость
#4

Ещё мне кажется, что Вы слишком рано переспали. И потом, он же Вас сразу предупредил, что не хочет отношений. А держит Вас просто рядом и всё. Но у него могут появиться чувства, если Вы поведёте себя с ним похолоднее и реально отстранитесь, но при этом с ним быть дружелюбной. И то, он вернёт вас для того, чтоб потешить самолюбие. Они эгоисты.

guest
#5
Гость

Не настроен к Вам серьезно. Они когда влюблены, то наоборот радуются таким разговорам и сами первые признаются в симпатии, чувствах

Спасибо Вам за ответ. На днях сказал, что у него ко мне тоже глубокая симпатия. Вот и думай теперь что это было

guest
#6
Гость

Ещё мне кажется, что Вы слишком рано переспали. И потом, он же Вас сразу предупредил, что не хочет отношений. А держит Вас просто рядом и всё. Но у него могут появиться чувства, если Вы поведёте себя с ним похолоднее и реально отстранитесь, но при этом с ним быть дружелюбной. И то, он вернёт вас для того, чтоб потешить самолюбие. Они эгоисты.

Я как раз стала отдаляться и проявлять меньше энтузиазма в общении. Пропускаю звонки, говорю что была занята. Видимо им нужна такая встряска, чтобы понять что они сами чувствуют.

Гость
#7

Не признавайся ему в любви. Живи сама по себе. Ему дай понять, что если он рядом будет, то ОК, если не будет, то тоже сильно не расстроишься. Пусть знает, что на нём твоя жизнь не закончена. В итоге, если любит, то сам всё сделает, чтоб быть с тобой, а если не любит, то всё заглохнет сразу(обидно, но зато время зря на него не потратишь). Короче: они любят самостоятельных и неприставучих. P.S. это совет от женщины Овна, которая 8 лет замужем за Козерогом😏

guest
#8
Гость

Не признавайся ему в любви. Живи сама по себе. Ему дай понять, что если он рядом будет, то ОК, если не будет, то тоже сильно не расстроишься. Пусть знает, что на нём твоя жизнь не закончена. В итоге, если любит, то сам всё сделает, чтоб быть с тобой, а если не любит, то всё заглохнет сразу(обидно, но зато время зря на него не потратишь). Короче: они любят самостоятельных и неприставучих. P.S. это совет от женщины Овна, которая 8 лет замужем за Козерогом😏

Спасибо!! Ваш ответ прям то, что успокоило меня. Почему-то чисто интуитивно я и выбрала такую линию поведения с самого начала. Тупо зеркалю его. Если позвонил, написал, я могу потом тоже позвонить и написать. Пытаюсь сохранить баланс в проявлении инициативы. Пока работает. Значит будем продолжать и смотреть, что будет)))

Гость
#9

ой, дорогая автор, у меня похожая ситуация - он меня долго почти год обхаживал, и потом, когда я наконец согласилась с ним поужинать, он заявил мне, что в целом не ищет ничего серъезного, типа много работает и не иможет мне предложить отношения. Я нмного была ошарашена, но забила. В итоге мы с ним в тот же вечер напились и переспали. Он мне начал написывать на след день и я сама ничего не смогла понять, подыграла ему, что секс меня тоже с ним устраивает, ну и как это бывает , через неск месяцев таких встреч, мы оба начали влюбляться. Я стала первая выныривать из этого, так он постоянно был рядом несмотря ни на что, иногда были паузы на месяц, но потом он опять всплывал под разными предлогами и всё начиналось по новой)))) Ооооочень долго времени с ними нужно и много терпения. Я много раз пытлась закрыть эти отношения, потом он сказал мне, что для него это не только секс, что он тоже чувствует, но что ему нужно время (!!!), это почти год спустя всей это канители. Короче я так влипла, что даже уехала из города на пару месяцев, так он мне всё-равно писал...и всё намеками, даже приехать хотел. В итоге я вернулась и вчера мы с ним встретились после почти 3-х месяцев паузы и опять у нас с ним случился кекс...он говорил, что сильно скучал и бла-бла-бла....короче я не знаю, но они вот такие. Медленно раскачиваются, но и избавиться от них тоже сложно.

guest
#10
Гость

ой, дорогая автор, у меня похожая ситуация - он меня долго почти год обхаживал, и потом, когда я наконец согласилась с ним поужинать, он заявил мне, что в целом не ищет ничего серъезного, типа много работает и не иможет мне предложить отношения. Я нмного была ошарашена, но забила. В итоге мы с ним в тот же вечер напились и переспали. Он мне начал написывать на след день и я сама ничего не смогла понять, подыграла ему, что секс меня тоже с ним устраивает, ну и как это бывает , через неск месяцев таких встреч, мы оба начали влюбляться. Я стала первая выныривать из этого, так он постоянно был рядом несмотря ни на что, иногда были паузы на месяц, но потом он опять всплывал под разными предлогами и всё начиналось по новой)))) Ооооочень долго времени с ними нужно и много терпения. Я много раз пытлась закрыть эти отношения, потом он сказал мне, что для него это не только секс, что он тоже чувствует, но что ему нужно время (!!!), это почти год спустя всей это канители. Короче я так влипла, что даже уехала из города на пару месяцев, так он мне всё-равно писал...и всё намеками, даже приехать хотел. В итоге я вернулась и вчера мы с ним встретились после почти 3-х месяцев паузы и опять у нас с ним случился кекс...он говорил, что сильно скучал и бла-бла-бла....короче я не знаю, но они вот такие. Медленно раскачиваются, но и избавиться от них тоже сложно.

оххх, не говорите! То, что от них очень сложно избавиться - это вы попали в точку. Из того, что я выучила про своего тормоза, это то, что если бы не хотел быть рядом/писать/встречаться/общаться на постоянной основе - давно бы уже послал бы. Это те люди, которые ничего не делают без личного интереса.
Еще в вашей ситуации то время, что ему нужно это встать на ноги и понимать что у него есть, что вам предложить. Мой мне так прямо и сказал. Что для серьезных отношений ему нужна определенная материальная база. Это вообще у многих козеров пунктик. Я считаю, что это хорошо, но всему есть лимит. Пока есть интерес можно потусить. А там дальше видно будет. Я же за себя все отношения перевела в дружеское русло. Никаких больше поцелуев и тд. Сама же держу его в напряжении, дала понять, что он не один такой. Они очень чувствуют, когда вы эмоционально зависите от него.

А насчет того, что ему/им ничего серьезного не надо (мне вообще это на первой встрече сказали) мне кажется, это своего рода проверка. Мол как вы себя поведете. Они все очень серьезно настроены, когда дело касается подпускать ли кого-то близко к сердцу. Мне таких проверок устаивали чуть ли не каждый день, как познакомились. Поэтому я уже и забила на них. Живу и наслаждаюсь моментом.

Извините, что так много. Но может что-то из этого вам тоже поможет))

Гость
#11
guest

оххх, не говорите! То, что от них очень сложно избавиться - это вы попали в точку. Из того, что я выучила про своего тормоза, это то, что если бы не хотел быть рядом/писать/встречаться/общаться на постоянной основе - давно бы уже послал бы. Это те люди, которые ничего не делают без личного интереса.
Еще в вашей ситуации то время, что ему нужно это встать на ноги и понимать что у него есть, что вам предложить. Мой мне так прямо и сказал. Что для серьезных отношений ему нужна определенная материальная база. Это вообще у многих козеров пунктик. Я считаю, что это хорошо, но всему есть лимит. Пока есть интерес можно потусить. А там дальше видно будет. Я же за себя все отношения перевела в дружеское русло. Никаких больше поцелуев и тд. Сама же держу его в напряжении, дала понять, что он не один такой. Они очень чувствуют, когда вы эмоционально зависите от него.

А насчет того, что ему/им ничего серьезного не надо (мне вообще это на первой встрече сказали) мне кажется, это своего рода проверка. Мол как вы себя поведете. Они все очень серьезно настроены, когда дело касается подпускать ли кого-то близко к сердцу. Мне таких проверок устаивали чуть ли не каждый день, как познакомились. Поэтому я уже и забила на них. Живу и наслаждаюсь моментом.

Извините, что так много. Но может что-то из этого вам тоже поможет))

А какие вам проверки устраивали?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Ппц, читаю истории других, и все как под копирку.
Мой Козерог тоже не хотел отношений, в итоге стали любовниками (сама я Рыбы). Год это продолжалось. В общении все как у всех: на многое закрывала глаза, молчала (что мне совсем несвойственно), хотя моментами было очень неприятно от его холодности и резкости. Притяжение сильнейшее, секс сумасшедший (это не только мои слова, но и его), встречи были регулярные, и вдруг он пропадает на 4 месяца. Я думала, это точка, сильно переживала… В пятницу объявился.
Была с ним переписка, в ходе которой как бы невзначай написал, что переезжает в другой город насовсем, а все это время закрывал дела. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.(( Мы встретились этим же вечером (мне это далось нелегко, т.к. я понимала, что это прощальный вечер, одновременно с этим не поняла, зачем он объявился после такого перерыва, если уезжает). Но я, конечно, влюбилась и мучилась, поэтому, как дура, сорвалась.
Когда его увидела, сердце, думала, разорвется. Но я еще та актриса… Он обнял, крепко прижал, сказал, что скучал.
Наутро повторил, что «будет очень скучать и до новых встреч». 😳 Я пока ехала домой, удалила всю переписку… это просто мучение и садизм… Реву все выходные, не могу успокоиться…(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема