Гость
Статьи
Отношение парня к …

Отношение парня к девушке ,таро расклад

Расшифруйте расклад,пожалуйста . Как парень относится к девушке ? 9 пентаклей,10 пентаклей,3 жезлов

4 ответа
Последний — Перейти
#1

привлекает его внешне, он ее видит самодостаточной, и возможно эта девушка сама ему транслирует мол мне никто не нужен, я сама по себе. Но это не значит что так оно на самом деле, он ее такой видит. Возможно она выше даже ро соц статусу чем он. Как бы это тоже каким то образом влияет на него. Пентакли масть материальная, так же можно рассматривать некую меркантильность со стороны мужчины, возможно он строит на нее планы из корыстных целей, опять таки упирается всё в денежный интерес. Но это моё виденье чужого расклада.

Аноним
#2
Anna_Graas

привлекает его внешне, он ее видит самодостаточной, и возможно эта девушка сама ему транслирует мол мне никто не нужен, я сама по себе. Но это не значит что так оно на самом деле, он ее такой видит. Возможно она выше даже ро соц статусу чем он. Как бы это тоже каким то образом влияет на него. Пентакли масть материальная, так же можно рассматривать некую меркантильность со стороны мужчины, возможно он строит на нее планы из корыстных целей, опять таки упирается всё в денежный интерес. Но это моё виденье чужого расклада.

Большое спасибо!Насчёт денег,тут как раз он выше по соц статусу,из богатой семьи,я же из средней. Влияет на него в каком смысле ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

"Ресурсная барышня, я бы кинул пару палок, а там как пойдет"

Следующая тема
Предыдущая тема