Гость
Статьи
Дева - Рыбы

Дева - Рыбы

Неудачный союз?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чистая Рыба. Если у Девы нет воды в натале то мы с ним не сойдёмся. Я нуждаюсь в море нежности эмоций чувств а Дева ходячая прагматика. Все анализирует просчитывает со скуки подохнуть можно. Никакой спонтанности, духовного контакта ,горячей ссоры и бурных примирений. Рыба будет искать на стороне все что Дева не додаёт.
Козеры такие же все по расписанию.
Рыбы совместимы с водными и огненными знаками. Девы с земными и воздушными.

Гость
#2

Рыбы ёб утые, живут вечно во лжи и иллюзиях, суют свой нос куда не надо. Девы эмоциональные сухари. Такой союз обречён на провал.

Марина
#3
Гость

Рыбы ёб утые, живут вечно во лжи и иллюзиях, суют свой нос куда не надо. Девы эмоциональные сухари. Такой союз обречён на провал.

Рыбы самый отстойный из всех знаков! Липучки отсталые не знаю кто таких вообще любит. Бывшая рыба бегала за моим парнем аж 2 года пока он ее на х****й не послал. Я дева сентябрьская если мне надо сама к парню подойду, пофлиртую, у меня нет с этим проблем. Сухости за собой тоже не замечала с чего взяли что девы не могут дать нежность и эмоции. У подруги дев баню отстроил, на руках носит.

Гость
#4

Я Дева+он Рыбы. Живем душа в душу. Комментаторы мерзость

Гость
#5
Гость

Я Дева+он Рыбы. Живем душа в душу. Комментаторы мерзость

Долго живете? И он мартовский или февральский?

Гость
#6

Хорошая совместимость на оси 1/7. Рыбы мечтательные фантазеры, а дева очень практична и топорна, её очень привлекает удивительный мир Рыб, чарует их необычность Рыбы, это то, что находится за пределами ума, поэтому очень хороший союз. Один мечтает, другой воплощает мечты. Для осознвнных людей отличная совместимость.

Гость
#7
Гость

Хорошая совместимость на оси 1/7. Рыбы мечтательные фантазеры, а дева очень практична и топорна, её очень привлекает удивительный мир Рыб, чарует их необычность Рыбы, это то, что находится за пределами ума, поэтому очень хороший союз. Один мечтает, другой воплощает мечты. Для осознвнных людей отличная совместимость.

Спасибо .

Гость
#8
Гость

Я Дева+он Рыбы. Живем душа в душу. Комментаторы мерзость

А может вы не типичная дева. А он не рыбы. И вообще имелось ввиду мужчина дева, женщина рыба

Гость
#9
Гость

Хорошая совместимость на оси 1/7. Рыбы мечтательные фантазеры, а дева очень практична и топорна, её очень привлекает удивительный мир Рыб, чарует их необычность Рыбы, это то, что находится за пределами ума, поэтому очень хороший союз. Один мечтает, другой воплощает мечты. Для осознвнных людей отличная совместимость.

Это только на первых порах, потом все понимают насколько они ёб нутые, по-другому просто не скажешь и разрыв не минуем. Им подойдут только водные или огненные за которыми они будут бегать.

Гость
#10
Марина

Рыбы самый отстойный из всех знаков! Липучки отсталые не знаю кто таких вообще любит. Бывшая рыба бегала за моим парнем аж 2 года пока он ее на х****й не послал. Я дева сентябрьская если мне надо сама к парню подойду, пофлиртую, у меня нет с этим проблем. Сухости за собой тоже не замечала с чего взяли что девы не могут дать нежность и эмоции. У подруги дев баню отстроил, на руках носит.

Мы однолюбы, это лучше чем с *** на *** скакать

Гость
#11
Гость

Это только на первых порах, потом все понимают насколько они ёб нутые, по-другому просто не скажешь и разрыв не минуем. Им подойдут только водные или огненные за которыми они будут бегать.

Мне никогда не нравились огненные или водные. Мне нужна моя противоположность. Может мы еб уые, мы этого не скрываем, но мы умеем любить

Гость
#12
Гость

Я чистая Рыба. Если у Девы нет воды в натале то мы с ним не сойдёмся. Я нуждаюсь в море нежности эмоций чувств а Дева ходячая прагматика. Все анализирует просчитывает со скуки подохнуть можно. Никакой спонтанности, духовного контакта ,горячей ссоры и бурных примирений. Рыба будет искать на стороне все что Дева не додаёт.
Козеры такие же все по расписанию.
Рыбы совместимы с водными и огненными знаками. Девы с земными и воздушными.

Дева с Рыбами фатальный союз. Девья нежность распуститься с Рыбой. И рыба многому научиться от девы. Рыбы с земными наилучшее сочетание, под знаками земли рождаются истинные мужчины. Козерогов один из лучших представителей земных. Козерог с Рыбой могут всю жизнь прожить в браке, если будут слышать друг друга

Гость
#13
Гость

А может вы не типичная дева. А он не рыбы. И вообще имелось ввиду мужчина дева, женщина рыба

Нет, как раз имелось ввиду женщина Дева мужчина Рыбы.

Гость
#14
Марина

Рыбы самый отстойный из всех знаков! Липучки отсталые не знаю кто таких вообще любит. Бывшая рыба бегала за моим парнем аж 2 года пока он ее на х****й не послал. Я дева сентябрьская если мне надо сама к парню подойду, пофлиртую, у меня нет с этим проблем. Сухости за собой тоже не замечала с чего взяли что девы не могут дать нежность и эмоции. У подруги дев баню отстроил, на руках носит.

лично я рыба, никогда ни за кем не бегала. Для меня такое недопустимо, очень горда, иногда это даже мешает. Поэтому, как рыба может бегать за кем-то - в голове не укладывается. Есть знакомая рыба, такая же) Вы пишите, что если вам нужно, сами подойдете, вот мы не такие. Мы отдаем такой шаг мужчине,инициатива за ними) Здесь я с вами могу поспорить!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

первая любовь - дева, не слишком эмоциональные и импульсивные люди. Они спокойны и взвешенные. Романтические кстати, если действительно любят. Иногда вам будет не хватать эмоций, искры. Но в целом вы можете быть вместе.