Гость
Статьи
Можете мне сделать …

Можете мне сделать расклад на таро

 Здравствуйте, можете мне сделать расклад1 вопрос, мне очень нужно. Я запуталась.

Будет ли у нас будущее с Сергеем мы в отношениях с ним год.
Я Валерия 07.06.1999
Сергей 17.12.1992

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно нет

#2

Напишите мне на почту, но сразу скажу, что бесплатно не гадаю.

#3

Добрый день, что-то Сергея тяготит в отношениях с вами, отчего он устал и хочет избавиться. В отношениях много споров, желания доказать свою правоту. На ближайшее будущее у вас выпали не особо позитивные карты, много негативных эмоций. Однако ваши отношения сохранятся, свои плюшки от них вы получите. Другое дело, что, похоже, вы очень разные люди с Сергеем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Julie

Добрый день, что-то Сергея тяготит в отношениях с вами, отчего он устал и хочет избавиться. В отношениях много споров, желания доказать свою правоту. На ближайшее будущее у вас выпали не особо позитивные карты, много негативных эмоций. Однако ваши отношения сохранятся, свои плюшки от них вы получите. Другое дело, что, похоже, вы очень разные люди с Сергеем.

Спасибо, большое.
Да это действительно, так.