Гость
Статьи
Таро.Какой видит меня …

Таро.Какой видит меня загаданный мч

Выпал рыцарь кубков и Маг . Что это значит?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Тяните "допы", потому что тут пока о нём, а не о вас. Что он влюблён и готов что-то для этого делать, буквально фокусы вам показывать, как волшебник. Но человек-то вообще неслабый по Магу, то есть там должен и статус высокий в социуме должен быть.

Алена
#2
LiaLenormand

Тяните "допы", потому что тут пока о нём, а не о вас. Что он влюблён и готов что-то для этого делать, буквально фокусы вам показывать, как волшебник. Но человек-то вообще неслабый по Магу, то есть там должен и статус высокий в социуме должен быть.

Да,он из богатой семьи,но я вроде и вопрос соответствующий задала ,какой он меня видит , ладно,спасибо

Алена
#3
LiaLenormand

Тяните "допы", потому что тут пока о нём, а не о вас. Что он влюблён и готов что-то для этого делать, буквально фокусы вам показывать, как волшебник. Но человек-то вообще неслабый по Магу, то есть там должен и статус высокий в социуме должен быть.

Влюблен вряд ли,так как я до этого раскладывала,там показало,что чувств нет ко мне , и делала это не один раз

Тамара
#4

он видит вас активной, общительной, обаятельной, привлекательной, эмоциональной, но склонной к хитрости, обману, манипуляциям, как девушку, которая извлекает выгоду из отношений и делает в первую очередь так, как удобно ей

Тамара
#5
Алена

Влюблен вряд ли,так как я до этого раскладывала,там показало,что чувств нет ко мне , и делала это не один раз

маг - это не влюбленность и не любовь, но все равно означает, что партнера вы привлекаете, он к вам не равнодушен

Алена
#6
Тамара

маг - это не влюбленность и не любовь, но все равно означает, что партнера вы привлекаете, он к вам не равнодушен

Пасиб большое ,всего вам наилучшего ❤️

Тамара
#7
Алена

Пасиб большое ,всего вам наилучшего ❤️

взаимно🌸

#8
Тамара

маг - это не влюбленность и не любовь, но все равно означает, что партнера вы привлекаете, он к вам не равнодушен

А я о Рыцаре кубков - про "влюблён" имела в виду, это не о Маге. Всё-таки "кубковые" придворные арканы традиционно говорят о возлюбленных. )

Тамара
#9
LiaLenormand

А я о Рыцаре кубков - про "влюблён" имела в виду, это не о Маге. Всё-таки "кубковые" придворные арканы традиционно говорят о возлюбленных. )

согласна с вами) кубки - это эмоции. но тут не один рыцарь, а еще и с магом в сочетании, а маг - старший аркан, т. е . более важный.

Гость
#10

А мне кажется, что он думает, что вы кажетесь доброй, приветливой, может наивной, но на деле ситуацию контролируете, может и сами манипулируете. Может вам что-то очень хорошо удается,то есть если у него статус (и много возможностей), а у вас может и ниже статус, но вы можете что-то делать, имея при этом то, что у вас есть, даже, если возможностей, средств меньше, чем у него.

Гость
#11

Может вы его хотите к какому-то делу привлечь?

Миля
#12

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста в интерпретации, несколько раз гадала на вопрос нравится ли м моя внешность/считает ли ее привлекательной выпадают 7 жезлов и император. Он считает мою внешность грубоватой, хотя объективно у меня не грубая мужская внешность и разве стал бы ухаживать за мной в таком случае. Второй вариант мне казалось что 7 жезлов это моя борьба возможно с современной модой

Алена
#13
Гость

А мне кажется, что он думает, что вы кажетесь доброй, приветливой, может наивной, но на деле ситуацию контролируете, может и сами манипулируете. Может вам что-то очень хорошо удается,то есть если у него статус (и много возможностей), а у вас может и ниже статус, но вы можете что-то делать, имея при этом то, что у вас есть, даже, если возможностей, средств меньше, чем у него.

Ну тут Максимум учеба может быть, сама поступила в хороший вуз,сама учусь,а вот он не смог,да и учиться не любит

Алена
#14
Гость

Может вы его хотите к какому-то делу привлечь?

Не, я с ним не общаюсь и к деду вообще не привлекала

Тамара
#15
Миля

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста в интерпретации, несколько раз гадала на вопрос нравится ли м моя внешность/считает ли ее привлекательной выпадают 7 жезлов и император. Он считает мою внешность грубоватой, хотя объективно у меня не грубая мужская внешность и разве стал бы ухаживать за мной в таком случае. Второй вариант мне казалось что 7 жезлов это моя борьба возможно с современной модой

я бы сказала, что считает вас недостаточно женственной, хотя по его мнению внешность у вас интересная, вы девушка видная (может, кроссовки с джинсами вместо платьев и юбок любите)

Миля
#16
Тамара

я бы сказала, что считает вас недостаточно женственной, хотя по его мнению внешность у вас интересная, вы девушка видная (может, кроссовки с джинсами вместо платьев и юбок любите)

Хм не смотрела с этой точки зрения на эту связку. Хотя все так и есть, мой стиль в одежде не особо женственный и соблазнительный. Благодарю за мнение!)

Гость
#17

Ты уже заемала со своим Рахманом🤣🤣🤣🤣то ты леля, то алена, то вселенная, то сама предлагаешь погадать, при этом даже значений карт не знаешь.

Гость
#18
Тамара

он видит вас активной, общительной, обаятельной, привлекательной, эмоциональной, но склонной к хитрости, обману, манипуляциям, как девушку, которая извлекает выгоду из отношений и делает в первую очередь так, как удобно ей

У нее передоз гаданий. И у вас гадала и у многих других тарологов, и сама себе гадает, только не шарит как трактовать карты. Зачем вы тратите на нее свои ресурсы?

#19
Тамара

согласна с вами) кубки - это эмоции. но тут не один рыцарь, а еще и с магом в сочетании, а маг - старший аркан, т. е . более важный.

Ну, у каждого опыт уже своё подсказывает. С праздником вас!

Тамара
#20
LiaLenormand

Ну, у каждого опыт уже своё подсказывает. С праздником вас!

благодарю. с праздником!🌸

Тамара
#21
Гость

У нее передоз гаданий. И у вас гадала и у многих других тарологов, и сама себе гадает, только не шарит как трактовать карты. Зачем вы тратите на нее свои ресурсы?

честно - не смотрю на номерки

Алена
#22
Гость

Ты уже заемала со своим Рахманом🤣🤣🤣🤣то ты леля, то алена, то вселенная, то сама предлагаешь погадать, при этом даже значений карт не знаешь.

Никогда не была вселенной и никогда не предлагала погадать никому ,что вы несёте ? Единственное я сама пишу,чтобы мне погадать,но я не вселенная и никогда не гадала сама иди лечись,куриц.а ста,ра,я🤦🤦🤦

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#23

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.