Гость
Статьи
Гадаю на таро

Гадаю на таро

Первым 10 посмотрю 1 вопрос бесплатно. От вас нужны имена, суть ситуации, сформулировать свой вопрос.

#отношения #таро #брак #будущее

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, какая перспектива отношений между Анастасией 26.07.2003 и Валерием 14.04.1999(расстались)

Гость
#2

Здравствуйте!Никого рядом нет .Появится для серьезных отношений мужчина в обозримом будущем?Если да,какой он? Кира 45,спасибо

Гость
#4

А без оплаты отвечаете?

Гость
#5

Здравствуйте. Саша и Лена.Не общаемся сейчас.Мы помиримся?какие чувства у него? Спасибо

#6

Добрый вечер,что на данный момент чувствует Валера тридцатьтри к Оле тридцатьтри.
Что намерен делать?
Спасибо.

Гость
#7

здравствуйте. есть перспектива отношений? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995?

Гость
#8

Очень приятно видеть человека, который уважает себя, свое время и Таро! Милые девушки, не готовые платить за расклад, не стоит надеяться на халяву 😉. Таро не игрушка, не деньгами так чем-то другим возьмёт.

Гость
#9

Здравствуйте! В прошлом месяце было увольнение по моей инициативе, возможно ли, что меня уволят с другой организации, куда пошла работать сейчас? Скоро ли найду новую работу? Оксана восемнадцатое мая 93.спасибо!

Гость
#10

Если краткий расклад совпадёт, готова обратиться платно.

Галина
#11
Гость

Очень приятно видеть человека, который уважает себя, свое время и Таро! Милые девушки, не готовые платить за расклад, не стоит надеяться на халяву 😉. Таро не игрушка, не деньгами так чем-то другим возьмёт.

Вот-вот, всего такое поражает. Сама делаю расклады людям, но только платно и хотя-бы с фото одного из пары про которую задают вопрос. Ну что за смех имена и даты рождения указывать. Да таких Петь и Олю с одинаковыми датами рождения пол страны

Гость
#12

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 будет ли общение в ближайшее 6 месяцев с Евгением 9 мая 1988 не общаемся сейчас спасибо

Гость
#13
Галина

Вот-вот, всего такое поражает. Сама делаю расклады людям, но только платно и хотя-бы с фото одного из пары про которую задают вопрос. Ну что за смех имена и даты рождения указывать. Да таких Петь и Олю с одинаковыми датами рождения пол страны

Судя по заголовку она сама пригласила посмотреть. Я гадала и платно ,не не один раз .
Не нужно думать ,что мы все здесь халявщицы .Но бывает тут лучше сбывается,чем на частном просмотре.А возьмут ,или дадут что потом выбор за каждым .

Гость
#14
Гость

Очень приятно видеть человека, который уважает себя, свое время и Таро! Милые девушки, не готовые платить за расклад, не стоит надеяться на халяву 😉. Таро не игрушка, не деньгами так чем-то другим возьмёт.

Окей, смысл создавать тему и не отвечать на вопросы?

Гость
#15

Если бы краткий расклад совпал, то к ней бы обратились, а так вряд ли

Катя
#16

Здравствуйте, Валерия 23.10.2001 и Алексей 17.07.2001 . Будем ли мы вместе , что ждет в отношениях в ближайшее будущее?

Гость
#17
Гость

Окей, смысл создавать тему и не отвечать на вопросы?

Расходимся;)
😄😄😄

#18
Гость

Очень приятно видеть человека, который уважает себя, свое время и Таро! Милые девушки, не готовые платить за расклад, не стоит надеяться на халяву 😉. Таро не игрушка, не деньгами так чем-то другим возьмёт.

Халявщицы ваши потенциальные клиенты в будущем.

#27
Гость

А без оплаты отвечаете?

Да. 10 - посмотрю бесплатно, напишите мне в wa, прикрепите фото. Ответ будет точным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#28

Здравствуйте, была ли измена или предательство. Сергея к Валерии ?!
Сергей17.12.1992 Стрелец .
Валерия 07.06.1999 Близнецы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема