Гость
Статьи
Тяга к …

Тяга к человеку...Сны...

Постоянно думаю об одном человеке. Да, он мне нравится. Встречались мы пару раз на одном мероприятии, но мы не говорили друг с другом. До этого конечно я знала этого человека, вот только не лично. В общем запал он мне в душу. Не знаю что делать. Я злюсь на него. Ведь хотя бы во сне он мог бы со мной поговорить. Кстати, предпоследний раз это почти получилось, но я резко проснулась. Да, он мне снится. А точнее с помощью каких - то приемов я пытаюсь с ним связаться через сон. Есть такая практика - приглашать человека в свой сон. Сегодня он тоже мне приснился, но мы так и не поговорили. Он был далеко от меня, хотя мы с ним находились в одном помещении. В общем мне тяжело, если честно. Я грежу им, возможно. Но сердцу не прикажешь. Что думаете по этому поводу? #любовь #эзотерика #отношения #мистика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не мое дело. Но я оствалю свое мнение, а решать конечно же вам. Вы влюбились в образ человека. Это всего лишь чувства внутри вас. Не надо зацикливаться на этом человеке. Любовь: вы встретите мужчину который захочет заботиться о вас.

Автор
#2
Гость

Конечно, не мое дело. Но я оствалю свое мнение, а решать конечно же вам. Вы влюбились в образ человека. Это всего лишь чувства внутри вас. Не надо зацикливаться на этом человеке. Любовь: вы встретите мужчину который захочет заботиться о вас.

Вообще не согласна с вами. Вы меня нифига не знаете, и не можете залезть в мою голову и решать за меня и думать. По вашему мнению я только и мечтаю жить с обычным вонючим мужиком и нарожать ему детей? Да я лучше повешусь если выбора не будет. А так я лучше одна останусь. И ещё - Вали к Чёрту. Тупая д*ра.

мимо проходила
#3
Гость

Конечно, не мое дело. Но я оствалю свое мнение, а решать конечно же вам. Вы влюбились в образ человека. Это всего лишь чувства внутри вас. Не надо зацикливаться на этом человеке. Любовь: вы встретите мужчину который захочет заботиться о вас.

если честно - мы ВСЕГДА влюбляемся в образ человека, а не в него-реального. чтобы узнать человека, нужно прожить с ним не один год - только тогда будешь знать (и возможно, любить) реального человека. а все, что на уровне знакомства - это всегда только образ. свои мечты мы накладываем на чью-то внешность - и не более того.
-----------------
автор, не забивайте себе голову дурью. вы даже не общались с ним, а уже сходите по нему с ума. так, многие поклонницы сходят с ума по актерам. поищите в мире реальных, а не выдуманных, мужчин.

Гость
#4

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ К ПАРИСЕ О ВЫБОРЕ РОДИТЕЛЕЙ У КАРЕГЛАЗЫХ ПОДРОСТКОВ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем