Гость
Статьи
Считает ли парень мою …

Считает ли парень мою внешность привлекательной

Добрый вечер, увлекающиеся астрологией посмотрите пожалуйста считает ли парень мою внешность привлекательной? 15:10 /13 мая новосибирск (парень давний приятель). Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Да, считает.

Тамара
#2

да

Гость
#3

Так нельзя узнать. Нужны его данные и ваши ,те кто тут пишет, про то так написали.

Тамара
#4
Гость

Так нельзя узнать. Нужны его данные и ваши ,те кто тут пишет, про то так написали.

узнать можно. есть разные способы и данные не всегда нужны. можно смотреть по времени вопроса.

Гость
#5
Тамара

узнать можно. есть разные способы и данные не всегда нужны. можно смотреть по времени вопроса.

Вы по нумерологии смотрите?Я тоже увлекаюсь нумерологией)У меня вышло как то прохладно с его стороны он относится. А вот в астрологии они точно говорят,что если нравятся друг другу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#6
Гость

Вы по нумерологии смотрите?Я тоже увлекаюсь нумерологией)У меня вышло как то прохладно с его стороны он относится. А вот в астрологии они точно говорят,что если нравятся друг другу.

нумерология с таро

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем