Гость
Статьи
Мистика ?

Мистика ?

Однажды Я зашла в ванную комнату, как всегда включила свет, и подошла к зеркалу (внизу раковина), чтобы почистить зубы и умыться. И вот я открыла шкафчик, взяла зубную щётку, пасту, закрыла шкафчик и приступила к чистке зубов. И что вы думаете? Я поняла что мое отражение не двигается а смотрит чётко НА МЕНЯ!!! Потом я упала в обморок и сейчас все это пишу. Люди. Мне реально страшно. Что делать? Я знаю вы мне не поверите, такое редко случается в нашей жизни. В общем... Думаю вызывать экзорциста. Я честно даже не знаю к кому обратиться... #мистика #ужасы #потустороннее #реальныеистории

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызови лучше психиатра

Вика
#2

Я даже не знаю что это такое, но согласна что это очень страшно.
Свяжитесь с Лидией Петровной +79060787527. Она занимается белой магией, либо сама приедет почистит квартиру, либо расскажет вам как это сделать самостоятельно. Берегите себя!

Гость
#3

Меньше ужастики смотреть надо))))

Автор
#4
Ёшкин Кот

Вызови лучше психиатра

Тебе за неадекватность?, Может тебе лучше вызвать.

мимо проходила
#5

переутомились. в отпуск пора!

Гость
#6
мимо проходила

переутомились. в отпуск пора!

Так сходи в отпуск 😁

Кыся😼
#7

Ну тут попахивает бригадой санитаров из психушки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кыся😼
#8

Тоже помню, бреюсь перед зеркалом, отвернулся бритву сполоснуть, поворачиваюсь, а в зеркале за моей спиной стоит человек 7 в красной медицинской спецодежде😹
И говорят такие - "Хватай его и в психушку!"

Следующая тема