Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Девочки, были ли в вашей жизни случаи мистики. Мне иногда знакомые рассказывают, что видели после смерти своих родственников, причём не во сне, а именно видели, например ночью после смерти и т.п. Либо видели сны, где покойные предупреждают их о чём - то. У меня никогда ничего подобного не было. Но очень интересно. Были ли в вашей жизни подобные ситуации. Что - то мистическое, нереальное?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. но писать не хочется, долго

Гость
#2

Было. Уже писала в какой-то теме. переписывать лень.

Гость
#3

мне вещие сны снятся. бабушка снилась накануне 40 дня подарила платье и юбки. на след день мама купила мне платье и юбки, хотя я не просила и сон нерассказ. другая бабушка снилась и улыбаласьгод назад я ее српосила вы ол за нами прилядываете тот свет то есть она кивнула головой и улыбалась. а стояли на кладбище уже на другом спустя недели две заговорили на эут тему и папа сказал что в это время у нее на могиле был а до этого мы ее найти не могли. как то папа спал тоже года полтора назад и ему умершие бабушки дедушк принсились сказали мол всттавай. он резко проснулся оказалось изза скачка электричества резо вырубился газовый котел. а в выходные принислиь тоже все родственники и умершие и живые с его стороны. на след день он узнал что умер двоюродный племянник.
про вещие сны могу рассказать если интересно

Света
#4
Гость

мне вещие сны снятся. бабушка снилась накануне 40 дня подарила платье и юбки. на след день мама купила мне платье и юбки, хотя я не просила и сон нерассказ. другая бабушка снилась и улыбаласьгод назад я ее српосила вы ол за нами прилядываете тот свет то есть она кивнула головой и улыбалась. а стояли на кладбище уже на другом спустя недели две заговорили на эут тему и папа сказал что в это время у нее на могиле был а до этого мы ее найти не могли. как то папа спал тоже года полтора назад и ему умершие бабушки дедушк принсились сказали мол всттавай. он резко проснулся оказалось изза скачка электричества резо вырубился газовый котел. а в выходные принислиь тоже все родственники и умершие и живые с его стороны. на след день он узнал что умер двоюродный племянник.
про вещие сны могу рассказать если интересно

Очень интересно. Расскажите.

Гость
#5

Очень интересна эта тема, много читала, пыталась даже развивать у себя какие-то способности) Ничего не было.. даже обидно))
Склоняюсь к тому, что у кого было - просто слишком яркое воображение и ничего более.

Гость
#6

Очень интересно. Расскажите.[/quote]
из последних ярких снов недавно . собирались мы ехать отдыхать долго с подругой и никак решить не могли куда. она хотела в ОАЭ а я вообще не хотела всеми фибрами упиралась. подбирал разные варианты и остановились уже на индии. в итоге снится сон мне что мы поехали в оаэ и песок такой белый белый и море такое бирюзовое и чуваки какие то ия фоткаю свою руку на фоне моря. точь в точь сбылся. никаких в итоге вариантов не осталось кроме оаэ все вылеты были раскуплены и мы туда полетели пришли на пляж а он как из моего сна - куча местных приезжих мужиков, белый песок и именно такое море.
ну вот например подруга была беременна, но я не знала , жила в другом городе училась она и работала и вот пропала, звоню недоступна и снятся настойчиво сны что она то беременна то роидла мальчика с голубыми глазам и светлого. вдруг поймала я ее дома прихожу к ней и рассказываю просны и ржу а она говорит ну опять вещие я чуть с дивана не упала. хотя она была не замужем. родила мальчика как в моем сне. в общем много их. потом еще расскажу

Гость
#7

Мне умершие бабушки и дедушка снятся перед какими-то неприятностями обычно, как будто предупредить хотят. Особенно бабушка по папе, она жила с нами и очень меня любила. Снилась мне перед моей операцией, перед травмой у ребенка, бабушка по матери и дедушка приснились перед инсультом у матери. В общем, я уже боюсь видеть их во сне, обязательно к чему-то плохому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема