Гость
Статьи
УВ.тарологи,посмотрите …

УВ.тарологи,посмотрите про работу.Важно!

Предложили ехать в Россию на зароботки на днях. Посмотрите пожалуйста кто нибудь)
Уеду ли или останусь на месте искать работу? Евгений 24.05.83 Буду благодарен за ответ,очень важно!

Евген
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Напишите мне на почту, помогу разобраться в Вашей ситуации (почта в профиле)

#2

Поедите или не поедите решать только вам. Я разложила на 2 пути, если поедите, сто вас ждет и если не поедите. Лучше вам оставаться дома! Там вы устанете и в деньгах разочаруетесь. Дома у вас есть отличный шанс найти работу, и в деньгах она будет чуть побольше, чем в России. Работе будет требоваться ваша активная деятельность.

Евген
#3
@feya_tasha в инсте

Поедите или не поедите решать только вам. Я разложила на 2 пути, если поедите, сто вас ждет и если не поедите. Лучше вам оставаться дома! Там вы устанете и в деньгах разочаруетесь. Дома у вас есть отличный шанс найти работу, и в деньгах она будет чуть побольше, чем в России. Работе будет требоваться ваша активная деятельность.

Спасибо большое! Если можно уточнить) Сегодня у меня встреча с человеком кот.набирает группу мужчин на работу в России,т.к надо его согласие)) Возьмёт или не возьмёт ,даст ли согласие?

#4
Евген

Спасибо большое! Если можно уточнить) Сегодня у меня встреча с человеком кот.набирает группу мужчин на работу в России,т.к надо его согласие)) Возьмёт или не возьмёт ,даст ли согласие?

нет

#5
Евген

Спасибо большое! Если можно уточнить) Сегодня у меня встреча с человеком кот.набирает группу мужчин на работу в России,т.к надо его согласие)) Возьмёт или не возьмёт ,даст ли согласие?

Потом запишите получилось или нет)

#6

У вас поиск новой работы в проблемных аспектах. Трудно будет еще с полгода минимум . И отчасти вижу , что вы сами откажитесь от этой затеи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы сентябрь
#7

То чувство, когда кто-то планирует работать в России, а кто-то мечтает ее покинуть 😁
Извините за оффтоп, не смогла удержаться...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем