Гость
Статьи
Телец с Луной и …

Телец с Луной и Венерой в близнецах

#гороскоп #телец #скорпион #венера
Кто встречал такого мужчину, расскажите характеристику.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный парень. Подкупает обонянием, лёгкостью. Но ветренный, поверхностный. Но любит красоту вокруг. Влюбляется во внешность. Его не особо интересует внутренний мир, т. к он полностью старается отразить свой. От транслирует, а девушка принимает его и боготворит. Такому человеку для личностного роста нужна муза. В любви верны до тех пор, пока любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

Классный парень. Подкупает обонянием, лёгкостью. Но ветренный, поверхностный. Но любит красоту вокруг. Влюбляется во внешность. Его не особо интересует внутренний мир, т. к он полностью старается отразить свой. От транслирует, а девушка принимает его и боготворит. Такому человеку для личностного роста нужна муза. В любви верны до тех пор, пока любят.

Согласна, обаяние в изобилии 😅, чувствую его взаимную симпатию, кажется порой, что знакомы всю жизнь. Но он флиртует со всеми девушками в компании и видно, что они тянутся к нему, меня это дико бесит и я его даже ревную 😠 Посылала его в уме ***, общалась на отшибись, но блин так тянет к нему, вот и хочу узнать, что за характер у такого человека и понять его отношение ко мне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем