Гость
Статьи
Большая просьба, …

Большая просьба, Посмотрите пжл характер человека

Здравствуйте уважаемые астрологи, что можете сказать о характере мужчины, 02.08.1977??

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Для астролога нужна дата /время /город рождения

гость
#2
Астролог

Для астролога нужна дата /время /город рождения

Знаю город, Санкт Петербург

гость
#3
Астролог

Для астролога нужна дата /время /город рождения

Можно без построения домов, просто характер

Астролог
#4

Нет, нельзя!

#5

Автор, я не астролог, а таролог, но я посмотрела на картах про загаданного мужчину и мне выпало, что человек очень резкий, острый на язык, в своей колкости не знает меры, для него обидеть человека на раз-два, воображает из себя лидера. Плюсы его в том, что откровенный, любит вносить ясность в дела.

#6

Проницателен, умен,знает как заработать деньги.Обладает большой силой убеждения и умеет успех там,где нужно руководить или вести за собой людей.Имеет артистические наклонности. Но есть и но.. Легкомысленен, не дальновиден, не отвечает за свои слова и поступки. Может обманывать.Любит развлечение, веселье, игрив.Не будет даже смущаться,если не выполнит обещаний. В целом всегда при деньгах, но полностью положиться вряд ли.. Опять же много зависит от партнерши, их совместимости и совместных уроков. Это коротко..но самое важное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Elen@

Проницателен, умен,знает как заработать деньги.Обладает большой силой убеждения и умеет успех там,где нужно руководить или вести за собой людей.Имеет артистические наклонности. Но есть и но.. Легкомысленен, не дальновиден, не отвечает за свои слова и поступки. Может обманывать.Любит развлечение, веселье, игрив.Не будет даже смущаться,если не выполнит обещаний. В целом всегда при деньгах, но полностью положиться вряд ли.. Опять же много зависит от партнерши, их совместимости и совместных уроков. Это коротко..но самое важное.

Спасибо большое!