Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину (если что он Лев)

Познакомились на сз, я была диким инициатором. Так скажем сама его взяла. Две встречи идеально, затем я поплыла и он начал пропадать. Пропал аж на неделю. Потом была очень чувственная встреча и снова пропал.
Через неделю сама позвонила и гордо заявила что он успела влюбиться, добиваться его внимания я не могу, устала и т.д , игнор мне не нравится. Сказала все что о нем думаю... не в самом плохом ключе (мол комплексы зря, мол вижу что влюбился - он подтвердил). Сказала что люблю кофе и ночные прогулки. Ответил что точно устроит. Прям 100%.
Я написала "спокойной ночи" и позвонила 1 раз. Игнорит.
Это типа обиделся?

10 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Это вас слишком много. Лев - охотник. Ему не нужно то, что само идёт в руки. И если льву указать на его недостатки, то желание с вами общаться пропадает

#2
Саша

Это вас слишком много. Лев - охотник. Ему не нужно то, что само идёт в руки. И если льву указать на его недостатки, то желание с вами общаться пропадает

Указала на недостатки заслужено. Терпеть пустозвонство не могу.

На данный момент уже и не хочется что бы приходил. Пришла к выводу что если человек хочет, то он делает.

Насчет что меня много... это да...

#3

Пока я сидела и думала поняла одну вещь, что мудачество от ЗЗ не зависит. Если он не способен ответить на смс и звонок, значит общаться со мной он бояться больше чем потерять

#4

Просто не заинтересован в вас.
Если вы ему очень понравитесь, то будет звонить/писать, звать погулять.
Мне попалались парни Львы именно такие.
Но так как я сама Лев, мне сразу ясно, что будет дальше и становится с самого начала не интересно и предскадуемо.
У Львов есть одно негативное качество - добиваться желаемого любым путем. Но как только достигаем цель - попадает интерес.
Попробуйте заинтриговать его и отдалитесь. Намекните на симпатию или похвалите, но не слишком активно.

Тут много зависит не только от зз

#5
Львица

Просто не заинтересован в вас.
Если вы ему очень понравитесь, то будет звонить/писать, звать погулять.
Мне попалались парни Львы именно такие.
Но так как я сама Лев, мне сразу ясно, что будет дальше и становится с самого начала не интересно и предскадуемо.
У Львов есть одно негативное качество - добиваться желаемого любым путем. Но как только достигаем цель - попадает интерес.
Попробуйте заинтриговать его и отдалитесь. Намекните на симпатию или похвалите, но не слишком активно.

Тут много зависит не только от зз

Именно так и сделала:) на что получила ответ : "я тут, все хорошо. Закончу дела и через несколько дней попьем кофе и все мне расскажешь что хочешь. Мне сейчас не до девушек и отношений".
Короче просто обьяснила спокойно свои чувства и эмоции. Сам решит что делать.

Решила походить на другие свидания.

#6
Анна

Именно так и сделала:) на что получила ответ : "я тут, все хорошо. Закончу дела и через несколько дней попьем кофе и все мне расскажешь что хочешь. Мне сейчас не до девушек и отношений".
Короче просто обьяснила спокойно свои чувства и эмоции. Сам решит что делать.

Решила походить на другие свидания.

Всё правильно. Больше не делайте к нему шаги. Следующие только его. Занимайтесь своими делами.

Я вот одного Льва отшиваю больше 2 лет. При чём грубо, блокировала, говорила, что он мне не нравится, что люблю другого. Все равно находил возможность через время позвонить или написать в других социальных сетях. Вчера писал вк, до этого звонил неделю назад. При этом он настойчиво предлагает отношения. Не погулять, дружить, общаться. А сразу отношения и жить со мной. Странный тип

Вообщем мне льстит такое его поведение, настойчивость ко мне, но мне он и правда не нравится.

#7
Львица

Всё правильно. Больше не делайте к нему шаги. Следующие только его. Занимайтесь своими делами.

Я вот одного Льва отшиваю больше 2 лет. При чём грубо, блокировала, говорила, что он мне не нравится, что люблю другого. Все равно находил возможность через время позвонить или написать в других социальных сетях. Вчера писал вк, до этого звонил неделю назад. При этом он настойчиво предлагает отношения. Не погулять, дружить, общаться. А сразу отношения и жить со мной. Странный тип

Вообщем мне льстит такое его поведение, настойчивость ко мне, но мне он и правда не нравится.

Я б на его месте давно послал бы тебя нaхуй_ Не лев он. А самая настоящая рохля.

#8
𝙸𝚗𝚟𝚒𝚜𝚒𝚋𝚕𝚎 𝚐𝚞𝚎𝚜𝚝

Я б на его месте давно послал бы тебя нaхуй_ Не лев он. А самая настоящая рохля.

Ты не на его месте. Но на *** иди

Гость
#9
Львица

Ты не на его месте. Но на *** иди

унижатся 2 года перед какой то чyчyндpoй???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

унижатся 2 года перед какой то чyчyндpoй???

Видно для него она не чучундра, а лучшее что было в его жизни:) у каждого свой идеал:)