Гость
Статьи
Помогите прочитать …

Помогите прочитать таро

Спрашивала совет карт Как мне вести себя по отношению к парню, давно знаем друг друга, непостоянное общение. Вышло 3 чаш+5 пентаклей и Иерофант ( к нему доп 4 чаш) Я так понимаю, что нужно исключить полностью общение и лучше забыть. Девушки опытные тарологи как вы считаете?

Волхва
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В этих отношениях один любит, а другой позволяет. И тот кто любит (вы) страдает от этого, но 3 кубков советует относиться к нему как к другу, возможны дружеские встречи и т.п. Как то общаться легко и непринужденно. Вы должны понимать, да вы и так чувствуете, что нет отдачи от человека, не заинтересован в вас как в женщине, поэтому будет мудро если вы перестанете "выпрашивать" (грубо говоря) чувства у него. Возможно флирт, который он может демонстрировать ,вы воспринимаете за нечто большее. Это мое виденье чужого расклада.

Волхва
#2
Anna_Graas

В этих отношениях один любит, а другой позволяет. И тот кто любит (вы) страдает от этого, но 3 кубков советует относиться к нему как к другу, возможны дружеские встречи и т.п. Как то общаться легко и непринужденно. Вы должны понимать, да вы и так чувствуете, что нет отдачи от человека, не заинтересован в вас как в женщине, поэтому будет мудро если вы перестанете "выпрашивать" (грубо говоря) чувства у него. Возможно флирт, который он может демонстрировать ,вы воспринимаете за нечто большее. Это мое виденье чужого расклада.

парень думаю даже не подозревает о моих чувствах) Спасибо за мнение, я тоже вижу по раскладу что тут от меня ничего не зависит мужчина хозяин положения, а мне нужно так же вести себя по приятельски как и раньше

ГосттЯ
#3

Придерживаться сдержанного дружеского общения, большего мужчина не хочет либо не готов

Гость
#4
Anna_Graas

В этих отношениях один любит, а другой позволяет. И тот кто любит (вы) страдает от этого, но 3 кубков советует относиться к нему как к другу, возможны дружеские встречи и т.п. Как то общаться легко и непринужденно. Вы должны понимать, да вы и так чувствуете, что нет отдачи от человека, не заинтересован в вас как в женщине, поэтому будет мудро если вы перестанете "выпрашивать" (грубо говоря) чувства у него. Возможно флирт, который он может демонстрировать ,вы воспринимаете за нечто большее. Это мое виденье чужого расклада.

Вам можно вопрос задать, можно у вас ветка есть?

#5

Делаю расклады на таро/отливаю воском на ситуацию. Пишите в почту

#6
Гость

Вам можно вопрос задать, можно у вас ветка есть?

Можно здесь
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5310910/

Гость
#7
Anna_Graas

Можно здесь
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5310910/

А можно на почту, вопрос очень личный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

А можно на почту, вопрос очень личный

Там я работаю индивидуально и это платно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем