Гость
Статьи
Помогу расшифровать …

Помогу расшифровать таро

Девочки, если не знаете как расшифровать расклады, я вам помогу-пишите.

Зайка
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Если я ничего не буду делать, не предпринимать активных действий в сторону мужчины,что получу в итоге? 8жезлов пер, 9жезлов, Влюбленные, 9пентаклей . Спасибо

Зайка
#2
Гость

Здравствуйте! Если я ничего не буду делать, не предпринимать активных действий в сторону мужчины,что получу в итоге? 8жезлов пер, 9жезлов, Влюбленные, 9пентаклей . Спасибо

Он заметит, что вы ушли в тень и усомнится в ваших чувствах, а дальше будет ждать, что вы что-то сделаете. Сам ничего предпринимать не захочет. Мать у него женщина властная, сильная, все берет на себя. Избранницу хочет такую же.

Гость
#3

Здравствуйте,есть ли интерес и будут ли действия?выпали:дурак,туз мечей,суд(императрица),сила (рыцарь к)

Lina
#4

Здравствуйте! Просьба сориентировать по двум картам Таро на данный период:
1 карта - основное событие месяца «Луна»
2 карта - любовь и отношения «Колесница»
Не могли бы вы объяснить их конкретное значение. Гадание было на месяц.

Зайка
#5
Гость

Здравствуйте,есть ли интерес и будут ли действия?выпали:дурак,туз мечей,суд(императрица),сила (рыцарь к)

Интерес есть, даже более чем)) он все пытается привлечь ваше внимание, думает как вам угодить, хочет вас чаще видеть. Ждите от него любовное смс

Гость
#6
Зайка

Он заметит, что вы ушли в тень и усомнится в ваших чувствах, а дальше будет ждать, что вы что-то сделаете. Сам ничего предпринимать не захочет. Мать у него женщина властная, сильная, все берет на себя. Избранницу хочет такую же.

Спасибо. Избраница есть уже

Зайка
#7
Lina

Здравствуйте! Просьба сориентировать по двум картам Таро на данный период:
1 карта - основное событие месяца «Луна»
2 карта - любовь и отношения «Колесница»
Не могли бы вы объяснить их конкретное значение. Гадание было на месяц.

Неприятное дело ждет, наполненное страхами. Но вы не бойтесь, и, несмотря на страхи идите вперед. Это будет то, что непременно нужно побороть. Скорее, связанное с работой.
Насчет отношений-сейчас не время их заводить.

Гость
#8
Зайка

Интерес есть, даже более чем)) он все пытается привлечь ваше внимание, думает как вам угодить, хочет вас чаще видеть. Ждите от него любовное смс

Спасибо большое

Зайка
#9
Гость

Спасибо. Избраница есть уже

Я имею ввиду избранницу хочет видеть такой же.

Lina
#10
Зайка

Неприятное дело ждет, наполненное страхами. Но вы не бойтесь, и, несмотря на страхи идите вперед. Это будет то, что непременно нужно побороть. Скорее, связанное с работой.
Насчет отношений-сейчас не время их заводить.

Спасибо!

Гость
#11
Зайка

Я имею ввиду избранницу хочет видеть такой же.

Поняла. Т.е все сама, сама). Спасибо!

Елена
#12
Зайка

Он заметит, что вы ушли в тень и усомнится в ваших чувствах, а дальше будет ждать, что вы что-то сделаете. Сам ничего предпринимать не захочет. Мать у него женщина властная, сильная, все берет на себя. Избранницу хочет такую же.

а по каким картам вы увидели про его мать?

Зайка
#13
Елена

а по каким картам вы увидели про его мать?

9 пентаклей

Елена
#14
Зайка

Неприятное дело ждет, наполненное страхами. Но вы не бойтесь, и, несмотря на страхи идите вперед. Это будет то, что непременно нужно побороть. Скорее, связанное с работой.
Насчет отношений-сейчас не время их заводить.

Колесница - это активная карта. Как же не время заводить отношения?

Елена
#15
Зайка

9 пентаклей

а мать тут причем вообще? на вопрос что ждет по этим картам просто выходит, что возможны отношения на расстоянии, без сближения.

Зайка
#16
Елена

Колесница - это активная карта. Как же не время заводить отношения?

Активная карта для саморазвития. Отношения сейчас там будут мешать и не вписываться)

Елена
#17
Зайка

Активная карта для саморазвития. Отношения сейчас там будут мешать и не вписываться)

с чего вдруг?)) вопрос был про отношения. по этой карте как раз и выходит, что будут отношения и очень активные, это же колесница, а не отшельник, чтобы думать про саморазвитие)

Зайка
#18
Елена

а мать тут причем вообще? на вопрос что ждет по этим картам просто выходит, что возможны отношения на расстоянии, без сближения.

Мать тут не причем, это просто факт, что мужчина хочет, чтобы его избранница была похожа на нее характером.

Зайка
#19
Елена

с чего вдруг?)) вопрос был про отношения. по этой карте как раз и выходит, что будут отношения и очень активные, это же колесница, а не отшельник, чтобы думать про саморазвитие)

Колесница в вопросе про отношения (если у человека пока их нет), советует пока их не заводить.

Елена
#20
Зайка

Мать тут не причем, это просто факт, что мужчина хочет, чтобы его избранница была похожа на нее характером.

1. про характеристику его матери вообще не спрашивали, и 2. тут вообще нет карт про мать и 3. вопрос был, что будет, если женщина сама не будет проявлять инициативу. ответ - мужчина не будет действовать активно, возможны отношения на расстоянии, без сближения.
без обид, но вы придумали то, чего нет)

Елена
#21
Зайка

Колесница в вопросе про отношения (если у человека пока их нет), советует пока их не заводить.

нет. почитайте про карту колесницу в разных источниках.

#22

Зайка, а мне помогите, пожалуйста.
Два вопросика:
1. после нашей ссоры, какие мысли у него были обо мне в течении 2-х дней?
Выпали: 8 жезлов, король мечей, Сила
2. проявится ли он ко мне до конца марта?
Выпали: 10 кубков, паж пентаклей, Дьявол

Гость
#23

Автор, вот вы помогите мне, пожалуйста.
На вопрос - знает ли его жена о моем отправленном сообщении ему - Жрица и Коса (ленорман).
И еще. В колоде Таро Евы Аус мне в раскладах на себя выпадает постоянно карта 5 кубков. Там нарисована девушка с длинными розовыми волосами в зеленой кофточке на фоне моря. Сколько бы не отслеживала расклады на день - никаких слез нет у меня и потерь. Может ли эта карта отображать меня - девушка похожа на меня, волосы у меня на данный момент тоже с розовыми прядками.

Зайка
#24
Жрица

Зайка, а мне помогите, пожалуйста.
Два вопросика:
1. после нашей ссоры, какие мысли у него были обо мне в течении 2-х дней?
Выпали: 8 жезлов, король мечей, Сила
2. проявится ли он ко мне до конца марта?
Выпали: 10 кубков, паж пентаклей, Дьявол

1. он думал, что вы неправы в ссоре, но все же думал, что эта ссора не повод прекращать общение, хотел помириться, но решил, что вам это не нужно.
2. проявляться не будет, но очень хочет, чтобы вы сами проявили инициативу

Зайка
#25
Гость

Автор, вот вы помогите мне, пожалуйста.
На вопрос - знает ли его жена о моем отправленном сообщении ему - Жрица и Коса (ленорман).
И еще. В колоде Таро Евы Аус мне в раскладах на себя выпадает постоянно карта 5 кубков. Там нарисована девушка с длинными розовыми волосами в зеленой кофточке на фоне моря. Сколько бы не отслеживала расклады на день - никаких слез нет у меня и потерь. Может ли эта карта отображать меня - девушка похожа на меня, волосы у меня на данный момент тоже с розовыми прядками.

Извините, я только по таро уэйта

Гость
#26
Елена

а мать тут причем вообще? на вопрос что ждет по этим картам просто выходит, что возможны отношения на расстоянии, без сближения.

Простите, без сближения, т.е.платонически ?

Гость
#27

Оставался ли вчера мужчина у женщины? Королева кубков, туз жезлов, 10жезлов 3 жезлов

Гость
#28

Был ли у него секс с ней? король жезлов 10 пентакли 3 куб жрица паж жезлов

Зайка
#29
Гость

Оставался ли вчера мужчина у женщины? Королева кубков, туз жезлов, 10жезлов 3 жезлов

да

Зайка
#30
Гость

Был ли у него секс с ней? король жезлов 10 пентакли 3 куб жрица паж жезлов

да

Елена
#31
Гость

Простите, без сближения, т.е.платонически ?

не обязательно. просто отношения, при которых каждый живет своей жизнью, но иногда встречаются. например, так.

Гость
#32
Елена

не обязательно. просто отношения, при которых каждый живет своей жизнью, но иногда встречаются. например, так.

Но я же ничего делать не буду совсем) вопрос в этом был. Оно само собой как то? Как в кино? Он посмотрел, она взгляд не отвела и поняли друг друга без слов?) спасибо.

Гость
#33

Напишет ли мне он в загаданный срок? 10 мечей 9 кубков императрица
Походу нет

Гость
#34

Был ли секс у м и ж? король жезлов, шут, смерть 8 жезлов

Гость
#35

Какие чувства у него ко мне?
7 дисков Паж жезлов 6 жезлов
Мы расстались

Гость
#36

Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста!
Чувства : Король кубков
Мысли: Справедливость, влюбленные
Действия: 10 мечей, 3 жезлов и 9 пентаклей.
Правильно я понимаю, что чувства есть, но он мечется между мной и кем-то . Сам действовать не будет, а ждет от меня инициативы.

Елена
#37
Гость

Но я же ничего делать не буду совсем) вопрос в этом был. Оно само собой как то? Как в кино? Он посмотрел, она взгляд не отвела и поняли друг друга без слов?) спасибо.

я поняла) может он сам будет какую-то инициативу проявлять. может общение будет в переписках. такой тоже может быть вариант. может, и встречи будут иногда. главное, что серьёзного формата отношений, когда люди вместе живут и большинство свободного времени проводят вместе такого по этим картам не будет. вам лучше расклад "Выбор" сделать и посмотреть, как будут развиваться отношения, если вы будете проявлять инициативу и как если не будете. и в результате понять при каких обстоятельствах возможны отношения. если, конечно, что-то будет в отношениях.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста!
Чувства : Король кубков
Мысли: Справедливость, влюбленные
Действия: 10 мечей, 3 жезлов и 9 пентаклей.
Правильно я понимаю, что чувства есть, но он мечется между мной и кем-то . Сам действовать не будет, а ждет от меня инициативы.

Всё карты прямые

Гость
#39

Какие чувства он испытывает к ней? Туз пентаклей королева жезлов 5жезлов 6мечей

Гость
#40
Елена

я поняла) может он сам будет какую-то инициативу проявлять. может общение будет в переписках. такой тоже может быть вариант. может, и встречи будут иногда. главное, что серьёзного формата отношений, когда люди вместе живут и большинство свободного времени проводят вместе такого по этим картам не будет. вам лучше расклад "Выбор" сделать и посмотреть, как будут развиваться отношения, если вы будете проявлять инициативу и как если не будете. и в результате понять при каких обстоятельствах возможны отношения. если, конечно, что-то будет в отношениях.

Спасибо.Сейчас мы отгораживаемся друг от друга. Мне самой интересно, чем дело закончится.

Гость
#41

Здравствуйте! Таро манара, как итог отношений король огня, захотела уточнить и достала 5 земли. Не могу расшифровать, помогите пожалуйста.

Зайка
#42
Гость

Напишет ли мне он в загаданный срок? 10 мечей 9 кубков императрица
Походу нет

Скорее да

Зайка
#43
Гость

Был ли секс у м и ж? король жезлов, шут, смерть 8 жезлов

нет

Зайка
#44
Гость

Какие чувства у него ко мне?
7 дисков Паж жезлов 6 жезлов
Мы расстались

думает о вас, вы ему все еще нравитесь, хочет встречи

Зайка
#45
Гость

Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста!
Чувства : Король кубков
Мысли: Справедливость, влюбленные
Действия: 10 мечей, 3 жезлов и 9 пентаклей.
Правильно я понимаю, что чувства есть, но он мечется между мной и кем-то . Сам действовать не будет, а ждет от меня инициативы.

Влюблен в вас и думает о вас. Действовать хочет, но не решается. Хочет инициативы от вас

Зайка
#46
Гость

Какие чувства он испытывает к ней? Туз пентаклей королева жезлов 5жезлов 6мечей

Влюблен, у него никого на стороне точно нет, т.е. предан своей любви, но показывать любовь пока не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Подскажите расшифровку на вопрос о чем сейчас думает его мысли. Выпало 9 пентакли, 3 мечей, 9 жезлов, смерть

Гость
#48
Зайка

Влюблен в вас и думает о вас. Действовать хочет, но не решается. Хочет инициативы от вас

Спасибо огромное!

Зайка
#49
Гость

Здравствуйте! Подскажите расшифровку на вопрос о чем сейчас думает его мысли. Выпало 9 пентакли, 3 мечей, 9 жезлов, смерть

Мысли у него сейчас какие-то опасные, у него есть враги (недоброжелатели), и он думает как с ними справиться (или расправиться...). Также думает как решить финансовые проблемы. О вас думает, что вы его отвергнете.

Гость
#50
Зайка

Влюблен, у него никого на стороне точно нет, т.е. предан своей любви, но показывать любовь пока не будет

А по какой карте влюблен? 6 мечей это уход к другим берегам разве нет? И 5 жезлов борьба какая-то