Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать таро

Помогите пожалуйста расшифровать, на чувства знакомого выпали : сила, двойка пентаклей;солнце,дьвол; это что значит?)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да пытается совладать с собой перед вами,вы похоже"сильнее" его ,ищет подходы ,как правильнее соблазнить,вызываете неимоверное секс желание ,зажечь с вами очень не прочь,много старших арканов

Гость
#2

Дьявол обман.

#3
Гость

да пытается совладать с собой перед вами,вы похоже"сильнее" его ,ищет подходы ,как правильнее соблазнить,вызываете неимоверное секс желание ,зажечь с вами очень не прочь,много старших арканов

Спасибо большое!!! Я еще посмотрела на другой колоде(светлого провидца, еще не очень разбираюсь) и выпали императрица,колесница,5пентаклей и луна, если вам не сложно, пожалуйста🙏🏽

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Спасибо большое!!! Я еще посмотрела на другой колоде(светлого провидца, еще не очень разбираюсь) и выпали императрица,колесница,5пентаклей и луна, если вам не сложно, пожалуйста🙏🏽

Я бы посоветовала проверить его на наличие другой женщины, вплоть до жены, а вас как тайной сделать хочет. И бездуховные отношения, те нет чувств, а чисто пришёл, дело сделал, ушёл, и как выше написали обман

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем