Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать таро

Это новое знакомство, сейчас временно не общаемся
•Его чувства, которые он проявляет к девушке Паж пентаклей прямой, 4 жезлов прямая, 7 кубков прямая (Думаю видит перспективу на семью, хочет развития отношений, но пока только фантазирует (п.с. потому что нет общения, но кстати, пока общались он проявлял серьёзные намерения к девушке)
•Его чувства к девушке, которые он скрывает 9 кубков прямая, маг прямой, фортуна прямая (Здесь я трактую так, что он на все готов ради девушки, даже с эгоизмом со своим расстаться, потому что его мысли и чувства к девушке никуда не уходят)
•Его чувства к девушке, которые он в себе подавляет Королева жезлов прямая, императрица прямая, солнце прямое ( он подавляет в себе сексуальное желание, он просто покорен девушкой, очень сильно влюбился, считает её свое судьбой, подавляет в себе желание сделать её своей женой, скорее всего из-за своего эгоизма, как я думаю)
А что вы думаете ?

#таро #гадания #чувствамужчины

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Боюсь вам мой ответ не понравится и вы обидетесь. Но сразу говорю, что это ваш разговор с картами, они отвечают вам, а не мне, и понимать должны именно вы что они вам говорят. Какая серьезность может быть по пажам? Да, это общение, какие то взаимодействия, пентакли это больше о дружбе, а не о чувствах. Теплые, дружеские отношения, приятное общение. Основано на общих интересах (4 жезлов), курсы, учеба, работа, места посещения, друзья, компания и тд. Ответьте на вопрос какие могут быть чувства при новом знакомстве? С чего вы взяли что они сразу должны быть?

7 кубков это фантазии и иллюзии, и у меня еще всегда показывают что люди не общаются и не имеют никакого контакта на данный момент.

Какие чувства скрывает? Здесь вы тоже себе нафантазировали.
9 кубков и маг-это эгоистичный манипулятор. Ему хорошо быть одному. Он любит себя. Любит манипулировать игнором. Здесь еще добавляется колесо фортуны, что говорит о непостоянности. Холодно-горячо, ближе-дальше, пришел-ушел. Когда захотел написал, надоело-пропал.

По последнему триплету ничего он не подавляет. Предполагаю что есть еще другие женщины. Действительно энергии хоть отбавляй. Но если учитывать всю картину расклада, эта энергия направлена не только в вашу сторону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Правильно Вам выше написали, что это Ваши карты и это Вы с ними общаетесь, а не мы, форумчане. Вам виднее и яснее, чем нам, о чем они говорят.
1) нет чувств у него, вообще человек женат, имеет отношения, а у Вас разыгралось воображение; если стукнет ему в голову -- напишет, позвонит когда -нибудь;
2)у него все хорошо и без Вас, он доволен своей жизнью; если взбредёт ему в голову, то проявится, это все , как говорится, будет, как фишка ляжет;
3) Вы яркая, динамичная, интересная -- он это заметил, но опять-таки человек не свободен, у него все хорошо в жизни, ничего он в себе не подавляет, живёт и радуется жизни.