Гость
Статьи
Женатый начальник …

Женатый начальник скорпион флиртует

Работаю в компании пару месяцев, замечаю флирт со стороны начальника, он скорпион, я телец. Красивый ***. Но как заметила кольцо, даже перестала смотреть в его сторону, но от него пошёл флирт и теперь во мне начала просыпаться симпатия, хотя понимаю, что это не правильно. Каждый раз когда начинает свои шуточки пошлые я начинаю смущаться и теряться. Постоянно спрашивает кому в телефоне отвечаю, тут сказала, что мужчина на свидание зовёт, даже не поняла его реакцию, тему перевёл. Хочу просто забить, потому что понимаю, что симпатия может ещё вырасти, а моим он никогда не будет. Женатого к себе не подпущу. Но все равно каждый день получаю от него внимание, поэтому забить не получается. Не знаю, может теперь когда сказала про того мужчину внимания станет меньше или не будет вообще.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, которая в другой теме Лена- "хочу просто забить"- это будет самое правильное решение. Зачем вам женатый, вы ему нужны для интима на пару раз/лет, поиграет и бросит, а вы только потратите свое драгоценное время. Идите на свидание с тем, кто пишет, может и охота спадет на начальника.

#2

А может у него в принципе манера общения такая. И не о каких реальных действиях он и не думает, забавляет его больше ваши реакции

Гость
#3

Телец-Скорпион слишком большая страсть...возможно тянит к вам чисто сексуально..Как Телец говорю что очень горячо...

Гость
#4

Пошлые шутки - это флирт? Это кажется похоть. Надо оно вам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Может кто -то сталкивался и даст совет ! На работе мужчина -скорпион (женат, да еще и начальник), я естественно (замужем ). В свое время я ему очень помогла в жизни и он мне стал другом, преданный,в работе помогает . Начала замечать на себе взгляд очень томный, пристальный, где то в сторонке стоит и наблюдает,такая энергеьика идет,он начал жалить, а потом как ни в чем не бывало улыбается, меня это бессит, но я вида не показываю обижаюсь на него могу не смотреть и не разговаривать с ним. Он подходит с улыбочкой спрашивает "все у тебя хорошо", я ему, -да!
Все хочу поговорить с ним, чтоб так больше не поступал, но побаиваюсь , боюсь вспылить, я ж огонь! Он начал меня интересовать!
Я человек позитивный, душа коллектива, могу быть эмоциональной, капризной, короче разной!
Может он меня на стойкость проверяет???
Узнаю из коллектика кому он доверяет, мне они говорят, что он хочет, чтоб я с ним общалась все рассказывала, подходила к ниму по всем вопросам, а я такой человек, что не могу навязываться с общение (что связано с работой я подхожу и мы решаем вместе).
Теперь я заметила, что начал утаивать от меня все и коллеги тоже, начал при мне засматриваться на других, хотя когда другие коллеги мужчины общаются со мной он злиться начинает! Недавно ушла на больничный с ребенком он звонил, я трубку не взяла, он у коллег распрашивал обо мне!
Когда я вышла на работу заявление о переводе написала, он не отпустил меня сказал, Что я ему здесь нужна и не хочет отпускать, что очень сильно переживал ! Мы с ним разговорились он сказал, что благодарен что в свое время ему помогла и чтоб я не делала поспешных выводов! Потом в разговоре он начал говорить, Что я загадочная! меня прям все внутри перевернулось, читала, что им нравяться загадочные женщины!
Теперь хочу понять, это дружба или что то больше???
Может кто то в них разбирается)))