Гость
Статьи
Тарологи,экстрасенсы

Тарологи,экстрасенсы

Уважаемые тарологи ,экстрасенсы,кто может посмотреть мою ситуацию.Устала быть одной,хочется любить и быть любимой.Что меня ждет в личной жизни в этом году:вернется бывший,но еще любимый ,или будет новый мужчина,или так и буду одна???Спасибо всем откликнувшимся!!!Я-Анна,04.11

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тот кто ищет, тот всегда найдет.

#2
Ёшкин Кот

Тот кто ищет, тот всегда найдет.

Кто хочет, тот всегда добьётся 😉

Гость
#3
Ёшкин Кот

Тот кто ищет, тот всегда найдет.

Ни всегда

#4

Могу посмотреть вашу ситуацию, напишите в Ватсапп +7(950) 861 95-79.
Сумму благодарности после расклада определяете сами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема