Гость
Статьи
Вовремя проснулась, …

Вовремя проснулась, мистика или совпадение ?

Сегодня ранним утром такая странная ситуация произошла,у нас с мужем отпуск уже больше недели.Я сплю и слышу сквозь сон будильник звенит,толкаю мужа говорю отключи его,потом резко подрываюсь почему то решила посмотреть на сына ,заглядываю а он спит с обмотанным поводом вокруг шеи причём почти в плотную,я давай его будить ,трясти ноль эмоций.Сам холодный…Провод сняла,видать телефон заряжал и во сне запутался в этом проводе.Слава богу все обошлось ,просто крепко спал,и от сплитки замёрз ,вот и похолодел..Как и я перепугалась ещё и спросони..Но суть ещё вот в чем,говорю мужу а зачем ты будильник поставил ,он говорит а я не ставил его,вот где я офигела…Сразу подумала что мистика какая то что ли..Как будто специально сработало что бы сына уберечь.Это правда странно,говорит сам не понял почему телефон затрезвонил.Телефон кстати новый ,вчера купленный.Может конечно и совпадение ,но похоже на что то иное..Вы верите в подобное ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить , у нас родственник умер 40 дней нету ещё.Как раз в эту же ночь он приснился моей сестре.Такой добрый весёлый ,я даже подумала может все таки как то связанно это…Что специально меня разбудил будильник который мы даже не ставили,что бы уберечь ребёнка ..

Гость
#2

Я часто тоже замечала что просыпаюсь в нужный момент...перед чем-то...ну незаведенные будильники конечно не звонят , это наверно вы сами поставили или вам приснилось). Но какая-то сила заставляет в нужный момент проснуться. Было, тоже это заметила. Что-то такое есть...

Гость
#3
Гость

Я часто тоже замечала что просыпаюсь в нужный момент...перед чем-то...ну незаведенные будильники конечно не звонят , это наверно вы сами поставили или вам приснилось). Но какая-то сила заставляет в нужный момент проснуться. Было, тоже это заметила. Что-то такое есть...

Блин нет,нам это не приснилось точно.Он реально звенел,ну не может же двум людям одновременно это привидиться..И при том что никто его не включал ,смысла не было ,нас вставать никуда не нужно

Гость
#4

Автор, так а в чем вопрос?) Вы сами себе и ответили. Нет, вы точно не сумасшедшая. Знаки дают и не такие. Бывает, и голос можно услышать, хотя рядом никого нет. И толкнуть тебя могут или наоборот, удержать от падения. И если действительно была угроза жизни вашему ребенку, то просто поблагодарите высшие силы, ангелов-хранителей или Бога. В данном случае, не имеет значения, кто вас разбудил. И может, это подсказка быть в дальнейшем внимательной к себе и своим близким.

Гость
#5
Гость

Блин нет,нам это не приснилось точно.Он реально звенел,ну не может же двум людям одновременно это привидиться..И при том что никто его не включал ,смысла не было ,нас вставать никуда не нужно

Просто силы выбирают подходящий способ до вас достучаться. Слышали же наверное, истории когда у человека сломалась машина, нога/рука или не успел на самолёт и это спасло ему жизнь. Если интересно, почитайте, примеров масса. От спассшихся на Титанике до Ньюоркиских башен-близнецов. Сплошь и рядом. Это не совпадения. И не нужно этого пугаться. Вам ведь помогли)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

У меня попугаи. И как-то днем я легла поспать, они летали по комнате.

Во сне снится (уж подробно не помню что там происходило) но меня прям из сна выбило под фразу "спаси ребенка". 🤣 Что там бы за ребенок не помню, но эти слова прям кричали в голове🤣 У меня, к слову , детей нет. Вскакиваю, понять ничего не могу. Но решила что неспроста, стала искать где попугаи, и оказалось, что один провалился в щель между тумбочкой и стеной, застрял там, и висел кверху лапами. Сколько это продолжалось не знаю. Но если бы меня так не подорвало, то точно бы плохо закончилось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем