Гость
Статьи
Мужчина - козерог и …

Мужчина - козерог и девушка - скорпион.

Может ли мужчина- козерог любить после расставания? Люблю его, но больше не могу за него бороться...то появляется, то пропадает, в свои 32 непонятно чего хочет от жизни. Ну, или мне кажется так. Не понимаю, любит ли он меня, любил ли? Говорил о таких серьёзных вещах, но в то же время, так просто раз и пропал. Как разобраться?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, поподробней. Как начали встречаться, какой срок? Как показывал чувства?

#2
Гость

Расскажите, поподробней. Как начали встречаться, какой срок? Как показывал чувства?

Познакомились на сайте знакомств, всё очень быстро завертелось. Понимание с первого взгляда. Дикая страсть. Всё было идеально. Потом раз и тишина, я не стала ничего выяснять, просто оставила в покое. Сам написал потом, объяснив, что просто не хотел мешать мне. Ну ок, поговорили, я его постаралась понять. Потом все хорошо. Ласковый, нежный, самый чуткий, внимательный и раз-опять он не готов к отношениям, опять в депрессии. И так 3 раза меня оставлял . Я не знаю что думать. Сказала, что видимо он мне не для счастья был дан, для опыта. Очень люблю его, но практически всегда я делаю первые шаги, себя ломаю, хоть никогда этого не делала. Прям бесит, что унижаюст, а ничего не могу поделать с собой.

Гость
#3
Скорпиониха

Познакомились на сайте знакомств, всё очень быстро завертелось. Понимание с первого взгляда. Дикая страсть. Всё было идеально. Потом раз и тишина, я не стала ничего выяснять, просто оставила в покое. Сам написал потом, объяснив, что просто не хотел мешать мне. Ну ок, поговорили, я его постаралась понять. Потом все хорошо. Ласковый, нежный, самый чуткий, внимательный и раз-опять он не готов к отношениям, опять в депрессии. И так 3 раза меня оставлял . Я не знаю что думать. Сказала, что видимо он мне не для счастья был дан, для опыта. Очень люблю его, но практически всегда я делаю первые шаги, себя ломаю, хоть никогда этого не делала. Прям бесит, что унижаюст, а ничего не могу поделать с собой.

Не видно, что был настроен серьезно. В общей сложности, сколько длились впиши отношения?

#4
Гость

Не видно, что был настроен серьезно. В общей сложности, сколько длились впиши отношения?

С перерывами этими 3 года

Гость
#5

Сколько видела скорпионих, все безответно западают на козеров. Годами и безрезультатно.
Ноют на форумах и ищут малейшие признаки ответного чувства там, где их нет.
Мужчину, который любит, видно за киллометр и там все ясно.
А вот это вот: докажите мне, что он влюблен, потому что мне так хочется, хотя никаких предпосылок для этого нет, все самообман и трата времени.

#6
Гость

Сколько видела скорпионих, все безответно западают на козеров. Годами и безрезультатно.
Ноют на форумах и ищут малейшие признаки ответного чувства там, где их нет.
Мужчину, который любит, видно за киллометр и там все ясно.
А вот это вот: докажите мне, что он влюблен, потому что мне так хочется, хотя никаких предпосылок для этого нет, все самообман и трата времени.

Вот полностью согласна, поэтому и послала нафиг, но чувства есть чувства, вот такие мы. Но на форумах не ною, только здесь, потому что анализ во мне от природы и самой интересно разобраться в этом.

#7
Скорпиониха

Вот полностью согласна, поэтому и послала нафиг, но чувства есть чувства, вот такие мы. Но на форумах не ною, только здесь, потому что анализ во мне от природы и самой интересно разобраться в этом.

Если хотите разобраться, то разбираться надо в себе. Смысл в нем ковыряться, если вас не устраивают отношения с ним

#8
Алиса

Если хотите разобраться, то разбираться надо в себе. Смысл в нем ковыряться, если вас не устраивают отношения с ним

Со мной всё более менее понятно, я знаю чего хочу, знаю как этого добиться, знаю, что хочу этого с ним. А он убегает. Видимо, не может взять ответственность или по другим причинам. Вот и хотелось бы разобраться по каким. Исправить это в себе и больше не возвращаться, забыть. Это просто мучает и мешает.

#9
Скорпиониха

Со мной всё более менее понятно, я знаю чего хочу, знаю как этого добиться, знаю, что хочу этого с ним. А он убегает. Видимо, не может взять ответственность или по другим причинам. Вот и хотелось бы разобраться по каким. Исправить это в себе и больше не возвращаться, забыть. Это просто мучает и мешает.

Ну по большему счету, какая разница какие у него причины. По его поведению понятно, что не хочет, не ценит.
Могут быть какие угодно тараканы в голове, какая разница по сути. Его хотите изменить? Это невозможно.
Вы можете только на себя и свое отношение повлиять.

#10
Алиса

Ну по большему счету, какая разница какие у него причины. По его поведению понятно, что не хочет, не ценит.
Могут быть какие угодно тараканы в голове, какая разница по сути. Его хотите изменить? Это невозможно.
Вы можете только на себя и свое отношение повлиять.

Нет, не его. Мне же не 15 лет и я прекрасно знаю, что это невозможно. Себя хочу поменять, убрать это навязчивое состояние, мысли о нём, не хочу смотреть соц.сети,а всё равно скучаю и смотрю. Я понимаю что это зависимые отношения и состояние, я хочу от них избавиться, а для этого мне нужно понять моя ли вина, я не умею строить отношения или в нём причина

#11
Скорпиониха

Нет, не его. Мне же не 15 лет и я прекрасно знаю, что это невозможно. Себя хочу поменять, убрать это навязчивое состояние, мысли о нём, не хочу смотреть соц.сети,а всё равно скучаю и смотрю. Я понимаю что это зависимые отношения и состояние, я хочу от них избавиться, а для этого мне нужно понять моя ли вина, я не умею строить отношения или в нём причина

Вам сколько лет? И раньше что было с отношениями?

#12
Алиса

Вам сколько лет? И раньше что было с отношениями?

25, отношения были, но так никто не цеплял, как он. В основном сразу понимала, что человек не мой и мирно расходились по моей инициативе.

Гость
#13
Скорпиониха

25, отношения были, но так никто не цеплял, как он. В основном сразу понимала, что человек не мой и мирно расходились по моей инициативе.

Зацепил,т к.сам ушел,а не вы!

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15
Скорпиониха

25, отношения были, но так никто не цеплял, как он. В основном сразу понимала, что человек не мой и мирно расходились по моей инициативе.

интересно, как на данный момент у вас все сложилось) поделитесь, пожалуйста, у меня похожая ситуация

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

интересно, как на данный момент у вас все сложилось) поделитесь, пожалуйста, у меня похожая ситуация

Такая же ***, час написал . Чувства, страсть. нежности .
Сам инициатор был , потом ушёл в отпуск . И неделю уже не пишет не звонит . Просто пропал .
Ждала , теперь не жду . Если мужчине надо , то он не будет пропадать .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем