Гость
Статьи
Будут ли отношения в …

Будут ли отношения в ближайшие месяцы?

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Скажите, пожалуйста: будут ли у меня отношения в ближайшее время? Мне гадали около полугода назад, и все говорили, что да, в этом году будут. Говорили, что мужчина будет обеспеченный. Но как-то уже очень много времени прошло. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.

Александра, 20.10.1999, Москва

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, будет. Всё верно, обеспеченный, красивый и щедрый.

Александра
#2
Гость

Да, будет. Всё верно, обеспеченный, красивый и щедрый.

Прошу прощения, а Вы посмотрели? Или Вы просто решили меня подбодрить?)

Гость
#3

Странно, тоже выпали счастливые отношения в ближайшее время)

Александра
#4
Гость

Странно, тоже выпали счастливые отношения в ближайшее время)

Почему странно?) Неужели я не заслуживаю счастливых отношения, ахахах?)

Гость
#5
Александра

Почему странно?) Неужели я не заслуживаю счастливых отношения, ахахах?)

Заслуживаете, не в этом дело, удивляюсь что мои карты сказали то же что и первый комментатор-во первых я свои карты первый раз в руки взяла за 6 лет, а во вторых первый раз погадала человеку не видя его, раньше гадала родственницам, соседкам, подругам, вот и удивляюсь))

Гость
#6
Гость

Заслуживаете, не в этом дело, удивляюсь что мои карты сказали то же что и первый комментатор-во первых я свои карты первый раз в руки взяла за 6 лет, а во вторых первый раз погадала человеку не видя его, раньше гадала родственницам, соседкам, подругам, вот и удивляюсь))

Простите,но если вам не трудно могли бы посмотреть? Будут ли отношения между Павлом 22(дева) и Ангелиной 19(овен)

Гость
#7
Гость

Странно, тоже выпали счастливые отношения в ближайшее время)

если Вам не сложно можете и мне посмотреть, а то я все одна((
Ира 01/05/99

Гость
#8
Гость

Да, будет. Всё верно, обеспеченный, красивый и щедрый.

здравствуйте
если Вам не сложно пожалуйста посмотрит е и мне
у меня что-то совсем не ладится с парнями
Ира 01/05/99

Александра
#9

Извините, вы смеётесь? Зачем писать в этой теме? Создайте свою и пишите. Я жду ответов от других тарологов, а вы нателетели

Гость
#10

в течение 6 месяцев у вас появятся 2 мужчин, один будет добрый, ласковый, возможна влюблённость и романтические отношения с ним, второй мужчина, будет при деньгах, властный, скорее всего высокую должность занимать, но будет любить командовать, строгий, может вас контролировать. А дальше, уже вам решать, с кем из этих мужчин вам быть. По картам вижу, что вы будете в раздумьях, ночами даже спать не сможете, т.к., не будете знать с кем быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#11

Благодарю вас всех за уделённое мне время.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем