Гость
Статьи
Парень скорпион - есть …

Парень скорпион - есть ли шансы или безнадежно?

Я - дева, 21 год, знакомый - скорпион, 25 лет. 3 года назад влюбилась совершенно случайно, в общей компании и теперь сижу, рыдаю. Он не в отношениях и не стремится. Но суть в том, что он очень редко проявляет инициативу в общении, интерес проявляет ко всем девушкам в общей компании - с ними может общаться подолгу, со мной только когда кто-то рядом, но и то не со мной, а как бы со всеми. Когда я смотрю на него - отводит взгляд или начинает вдруг резко с кем-то говорить. Но иногда смотрит и краснеет, правда, это бывает крайне редко, обычно не смотрит вообще и не разговаривает со мной. Ничем не обижала, всегда была мягкой, доброй, но он критиковал, потом перестала проявлять внимание, и получила этот игнор. Ревности никакой не проявляет, о моих чувствах наверняка догадывается. Сразу скажу, что я не страшная, даже симпатичная (трем его друзьям нравилась, но всех отвергла, поэтому они сейчас меня недолюбливают), к тому же, я бывшая девушка одного его приятеля, который был моей первой любовью - и об этом в курсе вообще все, не только он. Есть ли у меня шансы при таких условиях? Как лучше начать разговор и получить его расположение? Думала, что ему другая девушка нравится, но впечатление такое, что нравятся ему все - по очереди, а я не существующее растение в его глазах, декорация и плинтус. Иногда и сама рада такой быть, но хочется стать чем-то большим... Если бы ситуация длилась не 3 года, а меньше, то я бы легко вышла из ловушки, но, увы.... Я пробовала завести другие отношения, ничего не помогает, думаю о нём, снится, старалась не видеться с ним - при встрече ничего не меняется, он не скучает, не интересуется, не замечает. Чувствую себя как в мэме "потрачено", только я раздавлена своими иллюзиями, ничего не хочется, ничего не работает... #отношения

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы вам вживую наладить общение, попробуйте подружиться с ним через соц сети. Когда подружитесь узнаете как кто из девушек ему нравится

Лана
#2

Насколько знаю скорпионов - чем больше вы сами его навязываетесь или делаете первые шаги, тем хуже. Если только не начнете флиртовать и играть с ним. Тогда шансы есть. Но скорпионы любят завоевывать сами, без игры и адреналина какого-то им скучно

Ольга
#3

Кристюнь скорпионы любят часто сексом заниматься так, что будь готова.

Гость
#4

Отвечу вам как скорпион-ой не ваше это щастье....взгляд отводит-плохо дело,ситуация против вас играет,вот правильно выше пишут- любит завоёвывать,а вы его взгляд пытаетесь поймать,уже не то пальто! О чувствах знает конечно,может ещё и из-за этого панты колотить,это мы любим,не отнять. Если такое продолжительное время он ничего не делает,то и не сделает,если игнорит...шансов мало. Не хочу ранить или обидеть,но поставьте на игнор попробуйте,посмотрите что будет,если ничего так же,значит отпустите и ищите новую любовь. Навязываться не пытайтесь-это напрягает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тот самый
#5

Вот идиот! Баба его любит, он чего, слепой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем