Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста на таро

Уважаемые тарологи!посмотрите пожалуйста,что у мужчины по отношению ко мне и ждать ли от него каких то действий? Екатерина и Дмитрий.спасибо тому кто откликнется)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Напишите мне на почту и по возможности приложите фото

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте! Напишите мне на почту и по возможности приложите фото

Спасибо,но я хотела чтоб мне здесь посмотрели

#3

Напиши ваши полные даты рождения

Гость
#4
Ёшкин Кот

Напиши ваши полные даты рождения

Я 4.6.86,он 20.7.82

Гость
#5
Ёшкин Кот

Напиши ваши полные даты рождения

Ты же и без них можешь

Гость
#6
Гость

Ты же и без них можешь

он ищет, не писал ли кто-то с таким др про него гадости :)

Гость
#7

Мужчина очень самоуверенный, яркий, который умеет управлять событиями своей жизни, который знает, чего хочет. И интерес у него к вам есть, материальный. Внимание своё даёт дозированно, чувства особо не показывает. Возможно, потому что и показывать как бы и нечего. Во многом позёр и показушник. Вам правда нужны от такого действия?

Гость
#8

Он эгоистичный, может вас обманывать, ревновать, какой-то подозрительный сам по себе человек. Про чувства, не вижу их, скорее наоборот, охлаждение и потеря интереса. Простите, говорю, что вижу.

#9
Гость

Я 4.6.86,он 20.7.82

А почему ты так агрессивно настроена против него? Насчет действий то их не будет. Мужчина женат или имеет длительные отношения. В мыслях твоих я вижу ты подозреваешь некую женшину. Требуешь срочного разговора , и выяснения отношений, следишь за ним. Он готов и открыт к диалогу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Спасибо всем кто ответил,но все мимо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем