Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, по картам таро, очень нужно

Девчата, посмотрите, пожалуйста! Ситуация такая, я (Оля 05.06.1989 близнецы) со своим мужчиной (Сергей 23.03.1988 овен), помирились, но его родители теперь поставили условие, либо они, либо я. Его отец откровенно меня ненавидит. Сам человек такой, диктатор, манипулятор.
Есть ли у нас будущее, в связи с такими обстоятельствами, поженимся ли, либо никакого будущего нет и стоит все прекратить? Спасибо Вам заранее! #таро

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#2

А он сильно поддаётся влиянию отца? Честно, это писец когда так. В браке всё станет ещё хуже чем сейчас, вы подумайте оно вам надо. Мужчина не поменяется, ещё и похуже чего повылазиет. А тут ещё семейство его всегда будет прессовать.

Я не нравилась очень матери своего бывшего, что она только не делала если честно. Это уже мы расстались и я узнала, что она очень боялась, что у нас могут быть дети. Ирония в том, что это будет чудо если у него вообще они будут, а здоровые то просто милость небес.
Тогда так было плохо, сейчас открещиваюсь, как отвели от него и его креста.

#3
Гость

А он сильно поддаётся влиянию отца? Честно, это писец когда так. В браке всё станет ещё хуже чем сейчас, вы подумайте оно вам надо. Мужчина не поменяется, ещё и похуже чего повылазиет. А тут ещё семейство его всегда будет прессовать.

Я не нравилась очень матери своего бывшего, что она только не делала если честно. Это уже мы расстались и я узнала, что она очень боялась, что у нас могут быть дети. Ирония в том, что это будет чудо если у него вообще они будут, а здоровые то просто милость небес.
Тогда так было плохо, сейчас открещиваюсь, как отвели от него и его креста.

Спасибо огромное за ответ! Я вчера жесткое условие поставила, чтобы жестко с ним поговорил, я не хочу жить с человеком, где его окружение меня ненавидит, посмотрим, что из этого выйдет..
Вы молодец, что закончили этот дурдом, я тоже подумываю

Галина
#4

Здравствуйте. Напишите мне Ваш вопрос на Viber или WhatsApp тел. +380969882114 и нужны ваши фотографии

#5

Возможно, родители молодого человека имеют влияние на своего сына, но проблема не в них. В Вашей паре плохая совместимость, если смотреть по датам рождения. Молодой человек не испытывает к Вам сильных чувств, которые со временем угаснут вовсе. Отстранённость, холодность, недомолвки, возможно и обман со стороны молодого человека ожидает Вас в этих отношениях. Маловероятно, что при таких обстоятельствах, будет прочный союз.

#6

Да, соглашусь с Илоной. К сожалению ситуация тупиковая и без дальнейшего развития, человек не хочет сам меняться и менять ситуацию.

Гость
#7

Автор, я сделала расклад на вашу ситуацию. У меня вышло много карт, которые говорят об иллюзиях с вашей стороны, как будто вы не видите всей картины в отношениях. Вы настроены на брак, семью по картам, с его стороны - много сомнений в душе, карты колебаний, сомнений, те нет окончательного решения ни в ту, ни в другую сторону. Совет карт был не цепляться за старое.

Гость
#8
Гость

Автор, я сделала расклад на вашу ситуацию. У меня вышло много карт, которые говорят об иллюзиях с вашей стороны, как будто вы не видите всей картины в отношениях. Вы настроены на брак, семью по картам, с его стороны - много сомнений в душе, карты колебаний, сомнений, те нет окончательного решения ни в ту, ни в другую сторону. Совет карт был не цепляться за старое.

Прошу извинить меня хозяйку ветки. Можно задать вам вопрос?
Наладится у меня личная жизнь? Встречу своего именно человека? Иногда сомнения возникают, будто под меня не создан вариант)) Свободная... Татьяна сорок два.
Спасибо заранее

Гость
#9

Автор вы сейчас на эмоциональных "качелях" если вы себя в чувства не приведёте, то эти отношения обречены.

#10
Гость

Автор вы сейчас на эмоциональных "качелях" если вы себя в чувства не приведёте, то эти отношения обречены.

Спасибо огромное, вы абсолютно правы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
кот_да_винчик

Спасибо огромное, вы абсолютно правы!

Во благо! Всегда рада помочь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем