Женщина лев тополь звезда солнце камень янтарь и мужчина рыбы липа звезда юпитер камень сапфир В отношениях год. Стоит ли продолжать отношения? Планирую забеременеть чтобы родить. Вроде нормальный но смущает несовместимый с янтарями сапфир. В отношениях холоден часто ссоримся на полупустом месте. Хочет уехать в другую страну. Беременеть чтобы остался или найти нормального (лев, скорпион)?
Цитата автора темы "Вроде нормальный,но смущает несовместимый с янтарями сапфир" Это лютый пиз...ц товарищи!!))))) Автор,Вы пока не рожайте,ребенка чего-то уже жалко..... Вдруг родится Жемчуг,а он с янтарями вообще не канает))И чо в детдом?
Гость
[3594809190]
#4
Неее))ребенка не надо,он то чем провинился)))а мужику то мож нравиться треш формат,каждому свое)
Цитата автора темы "Вроде нормальный,но смущает несовместимый с янтарями сапфир" Это лютый пиз...ц товарищи!!))))) Автор,Вы пока не рожайте,ребенка чего-то уже жалко..... Вдруг родится Жемчуг,а он с янтарями вообще не канает))И чо в детдом?
Проорал
Гость
[684311780]
#7
О боже, неужели бывают такие повернутые и конченные
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Вот мы тут все это обсуждаем.. а представьте автор, что у вас родится не жемчуг, янтарь или сапфир, а осьминог...ночью будете спать и он как дернет вас за ляжку и ХЛАБЫСЬ
В отношениях год. Стоит ли продолжать отношения? Планирую забеременеть чтобы родить. Вроде нормальный но смущает несовместимый с янтарями сапфир. В отношениях холоден часто ссоримся на полупустом месте. Хочет уехать в другую страну. Беременеть чтобы остался или найти нормального (лев, скорпион)?