Гость
Статьи
Почему парень дева …

Почему парень дева охладел?

Всем здравствуйте. Кто сталкивался с мужчинами по знаку зодиака дева, рассудите со стороны, в чем может быть причина его отдаления? В последнее время все кардинально поменялось, редко стал писать, видеться хотел раньше намного чаще.Думаю причина в моем характере, иногда на нем срывалась и выносила мозг, вот и результат. На мои вопросы по этому поводу говорит что любит..Встречаемся чуть больше года. Как правильно вести себя с ними, чтоб не усугубить ситуацию? Им нравятся более спокойные девушки и я попросту испортила все своими выходками?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. автор, сейчас тут напишут, что Девы конечно разные, но В ЦЕЛОМ (не 100%) Девы любят спокойные отношения. Это не Овны, которые чуть ли не оргазмируют от скандалов, с Девами все должно быть просто, понятно и предсказуемо. Ну а вообще, если будет желание, то вы можете написать мне на почту (адрес в профиле), я сделаю для вас расклад на картах Таро и помогу разобраться.

Гость
#2
Александра

Да. автор, сейчас тут напишут, что Девы конечно разные, но В ЦЕЛОМ (не 100%) Девы любят спокойные отношения. Это не Овны, которые чуть ли не оргазмируют от скандалов, с Девами все должно быть просто, понятно и предсказуемо. Ну а вообще, если будет желание, то вы можете написать мне на почту (адрес в профиле), я сделаю для вас расклад на картах Таро и помогу разобраться.

Сколько будет стоить расклад?

Гость
#3
Александра

Да. автор, сейчас тут напишут, что Девы конечно разные, но В ЦЕЛОМ (не 100%) Девы любят спокойные отношения. Это не Овны, которые чуть ли не оргазмируют от скандалов, с Девами все должно быть просто, понятно и предсказуемо. Ну а вообще, если будет желание, то вы можете написать мне на почту (адрес в профиле), я сделаю для вас расклад на картах Таро и помогу разобраться.

Хочешь скучные отношения это к козерогам и девам. — Ты это... Потыкай в него палкой. Он по ходу сдоХ

Гость
#4
Гость

Хочешь скучные отношения это к козерогам и девам. — Ты это... Потыкай в него палкой. Он по ходу сдоХ

🤣

#5
Гость

Сколько будет стоить расклад?

В данный момент 500

astro
#6

Здравствуйте. Он Вас любит, даже больше чем Вы его. Можно посмотреть синастрию или же посмотеть через его карту рождения почему он так себя ведет.

Автор
#7
astro

Здравствуйте. Он Вас любит, даже больше чем Вы его. Можно посмотреть синастрию или же посмотеть через его карту рождения почему он так себя ведет.

Здравствуйте.Что мне для этого нужно? Просто судя по поведению, так и не скажешь, что любовь с его стороны сильнее моей.

Автор
#8
astro

Здравствуйте. Он Вас любит, даже больше чем Вы его. Можно посмотреть синастрию или же посмотеть через его карту рождения почему он так себя ведет.

И хотелось бы узнать, как вы это поняли

Гость
#9
Гость

Хочешь скучные отношения это к козерогам и девам. — Ты это... Потыкай в него палкой. Он по ходу сдоХ

👍👍👍

astro
#10
Автор

Здравствуйте.Что мне для этого нужно? Просто судя по поведению, так и не скажешь, что любовь с его стороны сильнее моей.

Дата/время/город рождения Ваши и молодого человека

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

1) Быть верной и преданной женщиной
2) Не быть легкомысленной
3) Не пытаться манипулировать и обманывать их не проведёшь (это конечно если у вас дева развитый и приличный мужчина)
4) Быть любящей и заботливой
5) Немножко вдохновляй его и восхищайся
Ну вот и все выполняешь эти условия и Дева твой до самого конца а за ним как за каменной стеной жизнь в райском саду;)