Гость
Статьи
Муж Водолей

Муж Водолей

Всем привет! Есть тут такие, у кого мужчина/муж водолей? Что можете сказать о характере, недостатках и достоинствах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывший мч водолей. Из положительных качеств: добрый, открытый, с чувством юмора. Из отрицательных: постоянно пропадал, мог пропасть на несколько суток с друзьями, кидал ради этих друзей, типа "я еду к тебе", а потом телефон недоступен, друзья важнее отношений, очень любил бухать, денег не было, работа - не его, то она была, то ее не было, умудрялся занимать у всех подряд деньги. А, да, и самое главное, изменил мне на 1,5 году наших отношений. Решила дать шанс, узнала потом что он водил какую-то левую телку в кафе и чуть ли не в любви признавался - это была последняя капля.

5555555
#2
SvetlanaS

Бывший мч водолей. Из положительных качеств: добрый, открытый, с чувством юмора. Из отрицательных: постоянно пропадал, мог пропасть на несколько суток с друзьями, кидал ради этих друзей, типа "я еду к тебе", а потом телефон недоступен, друзья важнее отношений, очень любил бухать, денег не было, работа - не его, то она была, то ее не было, умудрялся занимать у всех подряд деньги. А, да, и самое главное, изменил мне на 1,5 году наших отношений. Решила дать шанс, узнала потом что он водил какую-то левую телку в кафе и чуть ли не в любви признавался - это была последняя капля.

Это называется молодой,начинающий алкаш,а не водолей.
У меня был точно такой же,но скорп.
Тут знак зодиака не причем.
Тоже пьянки-гулянки (обязательно с "друзьями").Тоже пропадал,не звонил,первым на связь не выходил "без надобности"."Натали,утоли мои печали и вали" называется.Ну и бабы,бабы без конца и края,естественно.Куда без этого?
Знаю еще одного такого же - рыбы.
Так что знак зодиака тут не причем.Если человек (любого знака зодиака) встал на путь деградации,его уже вряд ли получится остановить.

5555555
#3
5555555

Это называется молодой,начинающий алкаш,а не водолей.
У меня был точно такой же,но скорп.
Тут знак зодиака не причем.
Тоже пьянки-гулянки (обязательно с "друзьями").Тоже пропадал,не звонил,первым на связь не выходил "без надобности"."Натали,утоли мои печали и вали" называется.Ну и бабы,бабы без конца и края,естественно.Куда без этого?
Знаю еще одного такого же - рыбы.
Так что знак зодиака тут не причем.Если человек (любого знака зодиака) встал на путь деградации,его уже вряд ли получится остановить.

Хотя слово "кайфажор" будет правильнее.
"Не хочу и не буду работать!" (дело "принципа"),"я не раб,чтобы работать!","работа от слова раб!","нужно легче относится к жизни!","я родился,чтобы кайфовать!","я не создан для работы!","друзья - это святое!","я люблю своих друзей!" и т.д. и т.п..Излюбленные словечки моего имбецила.

Гость
#4

Тоже интересно за водолеев послушать. Два года встречаюсь, характер нравится тем, что добрый , незлопамятный и не говнистый. Но иногда бесит своей примитивностью.

#5
5555555

Это называется молодой,начинающий алкаш,а не водолей.
У меня был точно такой же,но скорп.
Тут знак зодиака не причем.
Тоже пьянки-гулянки (обязательно с "друзьями").Тоже пропадал,не звонил,первым на связь не выходил "без надобности"."Натали,утоли мои печали и вали" называется.Ну и бабы,бабы без конца и края,естественно.Куда без этого?
Знаю еще одного такого же - рыбы.
Так что знак зодиака тут не причем.Если человек (любого знака зодиака) встал на путь деградации,его уже вряд ли получится остановить.

Возможно, Вы правы. Но про многих Водолеев от знакомых слышала, что друзья и прибухнуть в компании у них на первом месте.

Саша
#6

Муж водолей. 20 лет. Любит свободу. Если его не ограничивать в свободе будет вашим, самым верным и надёжным. Мало эмоциональный. Поэтому кажется равнодушным. Заботливый. Но это касается только серьезный вещей. Кофе в постель и прочие мелочи не делает. Слово - закон. Если сказал значит сделает. Напоминать не нужно. Он всё помнит. Старается всё сделать для семьи. Характер сложный. Может что-то сделать назло. Жестоким может быть. В целом он очень взаимный. Как к нему относятся так и он будет относится. Если не запрещать свободно общаться с друзьями горы свернёт в благодарность.

Саша
#7
Саша

Муж водолей. 20 лет. Любит свободу. Если его не ограничивать в свободе будет вашим, самым верным и надёжным. Мало эмоциональный. Поэтому кажется равнодушным. Заботливый. Но это касается только серьезный вещей. Кофе в постель и прочие мелочи не делает. Слово - закон. Если сказал значит сделает. Напоминать не нужно. Он всё помнит. Старается всё сделать для семьи. Характер сложный. Может что-то сделать назло. Жестоким может быть. В целом он очень взаимный. Как к нему относятся так и он будет относится. Если не запрещать свободно общаться с друзьями горы свернёт в благодарность.

20 лет совместной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

у меня был водолей я сама водолейка .если коротко то дарил дорогие подарки каждый день проводили вместе,отличный секс но ругались мы с ним много. еще не мог держать язык за зубами. но вобщем у меня положительное отношенние к мужчинам водолеям. Ах да самое главное, не падать с головой в омут сразу же. С водолеем сначала нужно дружить,НИКАКОЙ БЛИЗОСТИ ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС! Лучше дружить по дольше и не торопить события.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем