Гость
Статьи
Мужья водолеи

Мужья водолеи

Я девушка близнецы. Водолеи Какие они? У меня не совсем типичный.
Верный, с друзьями редко видится, всегда со мной. В отношениях год , собираемся жить вместе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но характер у него сложный, но я близнецы. У меня не лучше)😂

Гость
#2

У моего тоже характер не сахар, но свое мнение у всех же есть))). 10 лет вместе, заботливый, все делает, все время вместе, бытовуха как и у всех в принципе но все хорошо))

Гость
#3
Гость

У моего тоже характер не сахар, но свое мнение у всех же есть))). 10 лет вместе, заботливый, все делает, все время вместе, бытовуха как и у всех в принципе но все хорошо))

Не жадный?

Гость
#4
Гость

Не жадный?

Нет, все покупает/оплачивает сам. А у вас?

#5

Здравствуйте автор, напишите данные Вашего молодого человека, я составлю натальную карту

Гость
#6
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите данные Вашего молодого человека, я составлю натальную карту

Родился 11 февраля
1997 года

Гость
#7
Гость

Нет, все покупает/оплачивает сам. А у вас?

Да нет вроде) я не работаю) на работу не гонит) покупает тоже все сам
Слышала что жадные *** несерьёзные
Походу мой не типичный
Ещё очень веселый

#8

У меня муж - водолей (1997 года). Прекрасный мужчина. Красивый, умный, харизматичный. Не жадный, всегда все покупает, что нужно. Веселый, жизнерадостный, никогда не унывает. Из любой ситуации найдёт выход. Находчивый. Верный. Всегда рядом по возможности, все свободное время проводим вместе. Трудолюбивый. Ласковый. Есть интересы, хобби. В общем, советую Водолеев 😅 Во всем уж есть исключения

Гость
#9
Сандра

У меня муж - водолей (1997 года). Прекрасный мужчина. Красивый, умный, харизматичный. Не жадный, всегда все покупает, что нужно. Веселый, жизнерадостный, никогда не унывает. Из любой ситуации найдёт выход. Находчивый. Верный. Всегда рядом по возможности, все свободное время проводим вместе. Трудолюбивый. Ласковый. Есть интересы, хобби. В общем, советую Водолеев 😅 Во всем уж есть исключения

Вот и у меня такой, но, если вывести из себя 🙀😅

#10
Гость

Вот и у меня такой, но, если вывести из себя 🙀😅

Я с Вами согласна. Потребуется время, чтобы вывести из себя, но я это умею 😭 Ну ничего страшного, так даже веселее)

Аквариус
#11
Сандра

У меня муж - водолей (1997 года). Прекрасный мужчина. Красивый, умный, харизматичный. Не жадный, всегда все покупает, что нужно. Веселый, жизнерадостный, никогда не унывает. Из любой ситуации найдёт выход. Находчивый. Верный. Всегда рядом по возможности, все свободное время проводим вместе. Трудолюбивый. Ласковый. Есть интересы, хобби. В общем, советую Водолеев 😅 Во всем уж есть исключения

Когда водолеи любят, они такие и есть)

Гость
#12

Напишу про тех Водолеев, которые просто отвратительно поступили. Ухаживали за мной два водолея. Такие милые, добрые, не жадные. А как дело дошло до постели, то у них ничего не вышло, и после этого из милого превратились в монстров каких-то. Не знаю, что это было. Я не хотела торопить события, а у них все равно не вышло. Неуверенность или просто хотели от меня только этого?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Напишу про тех Водолеев, которые просто отвратительно поступили. Ухаживали за мной два водолея. Такие милые, добрые, не жадные. А как дело дошло до постели, то у них ничего не вышло, и после этого из милого превратились в монстров каких-то. Не знаю, что это было. Я не хотела торопить события, а у них все равно не вышло. Неуверенность или просто хотели от меня только этого?

Ого странные 😳да. Водолеи-водолею рознь видимо
Я ничего не делая, прям сильно его влюбила в себя, и он , как прилип ко мне, так и до сих пор, ну я близнецы, мне многие говорят , что есть харизма, и переменчивый характер, поэтому не скучно со мной, читала, что не любят водолеи, когда их достают,бегают за ними

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема