Гость
Статьи
Мужуина …

Мужуина скорпион-девушка водолей

вобщем дружу я со скорпионом, и понять не могу что между нами происходит,живем в разных городах приглашал приехать сходить в кино с ним и его друзьями(я отказалась).потом я закинула удочку о том что буду в его городе по делам и можно сходить в одно тематическое место(нравится нам обоим)согласился,постоянно спрашивал когда я решу когда точно приеду.каждый вечер общаемся потому как у нас одинаковое хобби.очень мягок ко мне,разок сказал колкость по сути безобидную я обиделась, начал извинятся:).было дело что я хотела одну вещь между слов ему об этом сказала, он молча взял и купил мне ее.Но общаемся мы без флирта и т.д только на дружеской ноте.в последнее время у меня к нему начал появлятся интерес больше чем дружба,но я держу оборону виду не подаю.Я сама девушка водолей , он парень скорпион.помогите советом че сним?это у него дружба такая или симпатия ко мне?заранее спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацепила,это не дружба такая,скорей всего симпатия,держите свою позицию,хорошая тактика. Потом вам видно будет что да как

Гость
#3

Уж скорее не лола, а lol хаха вживую то водолея и не видела ни разу

#4
Гость

Какая-то малолетная шаболда хочет прикинуться водолеем, а в предыдущей теме ещё и полностью описала себя. хахха лола ***

У тебя с головой всё в порядке? Мне 27 лет, моему скорпу 30. Мне интересно понять что тебя так сильно задело? То что скорп на меня запал или то что я Водолей? ахахаах, желаю тебе любви по больше в жизни, может желчи и яда меньше станет. В бан!

Друг
#5

Здесь не играет никакой роли, что он скорпион, а вы водолей. Мужчина не дружит с женщиной, ему нужно от неё другое. И это не астрология, а психология.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Знаю много пар скорпионов и водолеев, которые живут вместе. По гороскопу - это идеальное сочетание. Но почему ваш скорпиончик сам не приедет в ваш город? Если от него не исходит никаких действий - значит просто симпатия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема