Гость
Статьи
Хотела бы узнать у …

Хотела бы узнать у астрологов хиромантов про личную жизнь

Добрый день.
Хотела бы узнать у астрологов хиромантов про личную жизнь: дети, брак, кто будет мужем?когда выйду замуж?
Спасибо огромное ❤️
05.07.1997
Время рождения: 20:40
Шуя, Ивановская область
Всем огромное спасибо за подробную информацию. #натальнаякарта #астролог #консультация #любовь

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Сейчас создала новую страницу здесь и новую почту. Но мы то все ее узнаём по манере общения. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обманула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Друг
#2

У Вас может быть немало проблем из за неумения отпускать прошлое и привязанности. Вы живете замысловатой внутренней жизнью, иногда переживая за все беды мира, а уж проблемы близких вообще выбивают из равновесия. Будучи излишне эмоциональной в вопросах сердечных и семейных, Вы склонны себя мучить, не показывая при этом другим свою ранимость. Только те, кому Вы доверились, могут знать о Вашей чувствительности. Для всех остальных Вы можете демонстрировать полную отчужденность и лицо, на котором написано «мне все равно».
Все, что происходит в Вашей судьбе и в жизни окружающих, Вы часто воспринимаете слишком болезненно, пропуская через свою душу. Любое грубое соприкосновение с действительностью может приносить Вам боль. Из за этого Вы можете впадать в уныние или даже в депрессию. Вы часто зациклены на прошлом и не можете его отпустить. Сильная привязанность к людям живым и ушедшим, а также к событиям, которых давно нет, не дает Вам двигаться вперед. Вы можете потерять себя, чрезмерно думая о других, вбирая в себя, как губка, чужие эмоции. Вам нужно научиться защищать себя от негатива, от чужих эмоций, не воспринимать их как свои.

Вы очень сенситивны – Вам свойственна повышенная чувствительность ко всему: к тому, что радует, и к тому, что огорчает. Любимое занятие- размышлять о своей жизни и судьбах мира. У Вас прекрасная интуиция и могут быть экстрасенсорные способности. Вы способны улавливать эмоции других людей, обладаете даром эмпатии. Вы прекрасный манипулятор в хорошем смысле, т.к легко можете уловить, что человеку надо. И, поняв это, часто пользуетесь своим знанием. Вы чувствуете, что требуется сказать другому человеку, как окружить его своим вниманием, чтобы он стал к Вам расположен. Верный спутник Вашей жизни – хорошо развитая интуиция, которая всегда подсказывает правильную дорогу. Главное, чтобы разум и эмоции не помешали Вам услышать внутренний голос! Вы способны видеть людей насквозь, а также работать в сферах, где нужно понимать и вникать в состояние

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Друг
#3

другого.
Часто принимаете решения эмоционально – это Ваша слабая сторона. Эмоции проходят – и Вы видите, что приняли решение ошибочно, под влиянием чувств, а не разума. Нужно уметь контролировать свои эмоции, а серьезные решения принимать взвешенно, в спокойном состоянии. Но в целом может быть проблема с принятием решений. Вы иногда ведёте себя пассивно. Нет, не во всех сферах жизни, а только в одной или в нескольких. Там Вас прямо не сдвинуть с места! Даже если Вы что то решили, это будет «два шага вперед, три назад». Вас раздирают противоречивые мысли.
У Вас очень большая потребность в личной защищенности, а самая большая ценность – дом, в котором Вы живёте. У Вас талант делать из своего дома уютное гнездышко, хорошо готовить и проявлять заботу обо всех, кто попадает под Ваше крылышко. Вы очень верный друг, даже на работе можете создавать атмосферу дома. Но у Вас есть тенденция закрываться, если чувствуете опасность или Вас сильно обидели. Вы закрываетесь и можеье никогда не открыться, стать холодной и отстраненной, залезть в свой «панцирь». Вас тяжело понять другим, но и Вам самим понять себя непросто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем