Гость
Статьи
Как определить …

Как определить преобладающую стихию в гороскопе?

Как определить преобладающую стихию в гороскопе?По планетам?По домам?Читала описание стихий, я больше похожа на «водного» человека.дата Рождения 26.05.2004, 10:24, Москва

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас в карте преобладают Воздух и Вода.

Автор
#2
ASTROLOG

У Вас в карте преобладают Воздух и Вода.

А как вы это определили?Я всё же больше похожа на водную стихию, так как пассивная, замкнутая, эмоциональная, ранимая, чувствительная, но нотки воздуха тоже есть

#3

А для чего вам это нужно?

Обсудим..
#4

А что тут,собственно,непонятно?
Смотрите в каких ЗНАКАХ ЗОДИАКА находятся ПЛАНЕТЫ в Вашей натальной карте. Каждый знак зодиака относится к определенной СТИХИИ (рак-вода,весы-воздух,телец-земля и т.д.).
И начните 'считать' стихии.Если у Вас,допустим,много планет в земных знаках зодиака,значит у Вас преобладает стихия "земля".
Преобладать могут сразу несколько стихий (например - воздух и земля,вода и огонь и т.д.).Допустим,у Вас 5 планет в земных знаках зодиака,3 планеты - в водных.А в остальных стихиях у Вас 1-2 планеты. Получается,что у Вас преобладают стихии земли и воды.
Например :
1.Солнце-близнецы-воздух,
2.Луна-лев-огонь,
3.Меркурий-телец-земля,
4.Венера-близнец-воздух,
5.Марс-рак-вода,
6.Юпитер-дева-земля,
7.Сатурн-рак-вода,
8.Уран-рыбы-вода,
9.Нептун-водолей-воздух,
10.Плутон-стрелец-огонь.
Это Ваша натальная карта.Получается,что из 10-и планет 3 планеты у Вас находятся в стихии воздух,еще 3 - в стихии вода,2 планеты в стихии огонь и еще 2 планеты в стихии земля.То есть получается,что в Вашей натальной карте преобладают стихии воды и воздуха.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня все стихии поровну. Я смотрю по Солнцу, остальные планеты даже в расчёт никогда не беру

Следующая тема