Гость
Статьи
Арканы Звезда и Солнце …

Арканы Звезда и Солнце на вопрос «Что мужчина думает обо мне?»

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Я не раз гадала у тарологов, но иногда не спрашивала объяснения конкретных выпадений карт. Мне гадали на одного и того же мужчину, и когда задавали вопросы «Что мужчина думает о ней» (обо мне) или «Как он её видит», выпадали (практически всегда) либо Солнце, либо Звезда. Мне интересно, что означают эти арканы применительно к данным вопросам. Спасибо!

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чья? Деда мороза?

Гость
#2

Что Солнце, что Звезда положительны во многих трактовках. Солнце - это счастье, наслаждение отношениями, понимание.
Звезда иногда указывает на расстояние, но так же это влюбленность/ теплое дружеское расположение

#3

Нужно конечно же смотреть на карты рядом. Просто, что выпало солнце или звезда когда-то там ничего не даст в точной трактовке. Это может что угодно значить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

спасибо спутник ты все таки пришел за планетарием мне так хорошо с тобой в небольшом состоянии системы матрице я на тебя маструбиравала...жена облаченная в солнце легенда трилогия соперница твоя сестра милосердия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема