Гость
Статьи
Хочу понять своего …

Хочу понять своего мужа (Бык-Стрелец)

Коротко опишу ситуацию: нам с мужем по 35 лет, год назад мы вступили в законный брак, прожив до бракосочетания вместе полтора года (до этого просто дружили с ним). Совместимость у нас перекрёстная: я Рыбы-Тигр, а он - Стрелец-Бык. У обоих есть классные дочери ровесницы от прежних браков. С прошлого года отношения с мужем у меня ухудшились на почве его пивного пристрастия: каждый вечер он заливается минимум по 2 литра пива. Говорит, ему этот напиток никогда не разонравится пить. Ок. До свадьбы жили вполне себе дружно: он старался меня во всём поддерживать, даже когда в пандемию я лишилась заработков, сказал, что обеспечит всем необходимым и всё будет хорошо. Я поверила ему. Последние полгода у нас не клеилось со временем совместного провождения досуга: он спал до обеда оба своих выходных и тюленил дюже долго. Иногда мог внезапно не предупредив сорваться и уехать в ночь к коллеге или друзьям до следующего/позоследующего утра. В июне месяце начали кап.ремонт: была уверена, что поможет мне с ним: не вложился ни рублём (живём у меня в квартире), его приглашённый мастер ограничился сносом стен, сбивания плитки со стен в ванной и выносом строительного мусора... Взял аванс и уехал в неизвестном мне направлении. Муж тоже уехал. Уже месяц мы с ним не виделись. Приезжал один раз на ночь: думала, помирились с ним, а он на утро встал и сказал мне: больше я сюда не приеду. На мои просьбы не бросать меня без денег в полуразрушенной квартире отреагировал так, будто ничего мне не должен вовсе. По телефону вчера весь день трепал нервы и играл на моих чувствах, "воспитывая меня" и критикуя по-всякому, обосновывая своё решение о разводе... Но ночью вдруг написал мне, что хочет меня и просил прислать ему фото и видео интимного характера (как я себя ласкаю и глажу). На утро попросила у него выслать денег на еду: молчание.
Как его понять?

Тигриша
3 ответа
Последний — Перейти
Астролог
#1

Хотелось бы узнать его мнение на сложившуюся ситуацию. Конечно, бык - стрелец очень сложная комбинация.

#2

Ну а что тут понимать. Он же вам открытом текстом говорит. Вы же просто не хотите в это верить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Он просто издевается,козлина бычарная!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем