Гость
Статьи
Характеристика

Характеристика

Дайте свою характеристику каждому знаку зодиака

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаешь там надо знать что зз это типичный представитель или асцидент или другое у них

Гость
#2

Я знаю что мутабельные зз это приспособленцы Поверхностные часто двуличные и подстраивающие под выгоду свою к тому же мало надёжные но болтуны

Гость
#3
Гость

Я знаю что мутабельные зз это приспособленцы Поверхностные часто двуличные и подстраивающие под выгоду свою к тому же мало надёжные но болтуны

И если честно я не долюблюваю часто людей мутабельных зз нет у них своего чего то

Гость
#4
Гость

И если честно я не долюблюваю часто людей мутабельных зз нет у них своего чего то

А кардинальные и фиксированные зз они по сравнению с мутабельными более искренние

Лапусик
#5

Не могу так, потому что люди одного знака разные.

Гость
#6
Лапусик

Не могу так, потому что люди одного знака разные.

Да это так там если только типичных взять а таковых мало

Гость
#7
Лапусик

Не могу так, потому что люди одного знака разные.

Да это так там если только типичных взять а таковых мало

Гость
#8

Тут много нюансов ат васпитания тоже много зависит ведь порядочный человек не зависимо от зз порядочен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я заметил что точнее можно определять по формуле мутабельны фиксированные и кардинальные если смотреть так то это показывает каков человек на деле

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема