Гость
Статьи
Любовь, водолей

Любовь, водолей

Встречались с водолеем 8 месяцев, добивался еще пару месяцев. Все красиво, свидания, поездки, подарки, безумний секс. Но последний месяц немножко холодок, я спросила что случилось, он сказал что чуств больше нет , у меня слезы, истерика, а он сказав что не тянет ко мне. А я безумно влюбилась, первая любов. ( еще в субботу мы весь день и всю ночь вместе, а на следущий день он сказал что Ето конец через смс. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был водолей, это нормально для них, они не постоянные. Ещё +эмоциональные качели, то люблю то не люблю. Забудьте лучше

Я
#2

Водолею нужно постоянное ощущение своего личного пространства, а оно у него очень большое. Такое же, как у Стрельца. Только Водолеи более постоянны, чем Стрельцы, но и тем и другим нужны новые впечатления. Водолеям нужны ментальные впечатления, через новые идеи, теории, рассказы. Им становится нестерпимо скучно, когда приходится обыденность и все теряет свой первоначальный интерес. Их мозги надо подпитывать. Рутина, бесконечные охи-вздохи под луной или планирование на 10 лет вперёд это не для них. Им нужно, чтобы их возбуждала какая-то идея, удивляла, давала пищу на обдумывание. Тогда они будут самыми преданными и верными.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Новую бабу нашел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем