Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, что думает обо мне?

Что думает обо мне, хорошие перспективы, или наоборот? Терентий - 11.04.2004. Алина - 08.09.2004

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет романтики

#2

Алина, чувств никаких тут нет.

Гость
#3
Алиса

Алина, чувств никаких тут нет.

Я сама знаю, мне интересна перспектива

#4
Гость

Я сама знаю, мне интересна перспектива

Ну я же не знаю, что вы знаете. А какие перспективы, если нет чувств, если не смотрят на вас как на девушку? Ну никаких.

Гость
#5
Алиса

Алина, чувств никаких тут нет.

Алиса, можно Вам тоже один вопрос задать?

#6
Гость

Алиса, можно Вам тоже один вопрос задать?

Можно

Гость
#7
Алиса

Можно

так вышло, что я влюбилась в Владислава (козерог) и понятия не имею как вести себя с ним дальше и что он ко мне чувствует
и вообще может ли быть что-то с этого или все таки лучше забыть ирина (телец)
буду очень благодарна

#8
Гость

так вышло, что я влюбилась в Владислава (козерог) и понятия не имею как вести себя с ним дальше и что он ко мне чувствует
и вообще может ли быть что-то с этого или все таки лучше забыть ирина (телец)
буду очень благодарна

Ирина, так, а вопрос конкретно какой?
Вы здесь много всего перечислили. Чтобы нормально объективно понять ситуацию, это надо полный расклад делать. Парой карт я вам на все не отвечу. Сформулируйте четко один вопрос, пожалуйста. Или обращайтесь в личку и будем уже подробно разбирать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Алиса

Ирина, так, а вопрос конкретно какой?
Вы здесь много всего перечислили. Чтобы нормально объективно понять ситуацию, это надо полный расклад делать. Парой карт я вам на все не отвечу. Сформулируйте четко один вопрос, пожалуйста. Или обращайтесь в личку и будем уже подробно разбирать

какие у него ко мне чувства?
спасибо, что ответили)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем