Гость
Статьи
Какие аспекты в …

Какие аспекты в синастрии указывают на взаимную любовь?

А какие на безответную?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Очень часто планеты одного Марс Венера луна солнце попадают в 5, 7, 8 дома другого. Если эти планеты другого попали в твои три дома то ты будешь испытывать любовь, а если у того человека твои планеты не попадают в его три дома то он не будет испытывать любви. Но тут ещё на аспекты смотреть надо, могут аспекты все перевернуть.

Автор
#2
Лапусик

Очень часто планеты одного Марс Венера луна солнце попадают в 5, 7, 8 дома другого. Если эти планеты другого попали в твои три дома то ты будешь испытывать любовь, а если у того человека твои планеты не попадают в его три дома то он не будет испытывать любви. Но тут ещё на аспекты смотреть надо, могут аспекты все перевернуть.

Вот его дата Рождения:10.02.2007, Москва, время точное не помню.

Автор
#3
Лапусик

Очень часто планеты одного Марс Венера луна солнце попадают в 5, 7, 8 дома другого. Если эти планеты другого попали в твои три дома то ты будешь испытывать любовь, а если у того человека твои планеты не попадают в его три дома то он не будет испытывать любви. Но тут ещё на аспекты смотреть надо, могут аспекты все перевернуть.

Спасибо за толкование)

Лапусик
#4
Автор

Спасибо за толкование)

Пожалуйста 😌

Гостья
#5

Лапусик,а ты встречала когда нибудь такое,интересно мнение,но на личных может наблюдениях,когда солнце,луна,Меркурий,Сатурн попадает в мой 8 дом,а у партнёра солнце,луна 8 дом,Меркурий 7 и юпитеры обоих в 5 доме?

Лапусик
#6
Гостья

Лапусик,а ты встречала когда нибудь такое,интересно мнение,но на личных может наблюдениях,когда солнце,луна,Меркурий,Сатурн попадает в мой 8 дом,а у партнёра солнце,луна 8 дом,Меркурий 7 и юпитеры обоих в 5 доме?

Когда его планеты попадают в твои дома? Или эти планеты у тебя? У партнёра это его карта или его планеты в твоих домах? Ничего не понятно

Лапусик
#7

Когда планеты попадают в 8 дом и это не такие как луна, Венера, Марс, то иногда это не связано с сексом а связано с экстремальными ситуациями может или психологией. Будете вместе людей спасать😁

Лапусик
#8
Гостья

Лапусик,а ты встречала когда нибудь такое,интересно мнение,но на личных может наблюдениях,когда солнце,луна,Меркурий,Сатурн попадает в мой 8 дом,а у партнёра солнце,луна 8 дом,Меркурий 7 и юпитеры обоих в 5 доме?

Нет, для этого надо рассмотреть много карт, у меня столько нет😁

Гостья
#9
Лапусик

Когда его планеты попадают в твои дома? Или эти планеты у тебя? У партнёра это его карта или его планеты в твоих домах? Ничего не понятно

Да его планеты в моем 8 доме (Солнце,Луна,Меркурий, Сатурн),а мои планеты в его 8 доме(Солнце,Луна),мой Меркурий(в его 7 доме),взаимное расположение у нас Юпитера,что в его,что в моем 5 доме.,ну а остальные (там Марс,Сатурн,Уран)мои планеты в его 4 доме.Но больше всего меня поразило взаимное попадание именно в наши 8 дома.Вот подумала,может на практике встречала?Извини,что на ты мы практически одного возраста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#10
Лапусик

Нет, для этого надо рассмотреть много карт, у меня столько нет😁

Ой насчёт спасать не знаю,не знаю...кто бы меня порой спас)))))Жаль,а то хотелось бы побольше узнать о таком попадании как отражается у людей...ещё удивило четкое такое попадание и взаимное)))))Тоже первый раз встретила)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем