Гость
Статьи
Какая планета в моей …

Какая планета в моей карте самая сильная?

Какая планета в моей натальной карте самая сильная, посмотрите, пожалуйста.26.05.2004, Москва, 10:24

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Меркурий

Лапусик
#2

Потом луна с Нептуном. Но я бы не назвала их слишком сильными, даже Меркурий.

Лапусик
#3

Вот это карта. Вся в аспектах. Большая вероятность иметь доход от поездок и путешествий, публикаций, писательства, работы на транспорте, питания, больниц. На это же указывает и Меркурий. Большая вероятность стать начальником в сфере коммуникаций, торговли, транспорта, узлов связи, передачи информации, то есть все те сферы за которые отвечает Меркурий, можно посмотреть в интернете. Очень вероятна династия или волосатая лапа😆

Лапусик
#4

Типичные сферы деятельности: посредники, особенно биржевые маклеры, торговцы, рекламщики. Все коммерческие профессии, требующие общения с людьми: издатели, книготорговцы, составители книг, продавцы, «челноки», корреспонденты, переводчики, журналисты, репортеры, педагоги, консультанты. Представители «интеллектуальных» профессий: математики, филологи, деятельность связана с другими странами, торгпредство, дипломатическая и преподавательская деятельность, совместная коммерческая работа с иностранцами.

Автор
#5
Лапусик

Потом луна с Нептуном. Но я бы не назвала их слишком сильными, даже Меркурий.

То есть, у меня почти ни одной сильной планеты?

Автор
#6
Лапусик

Вот это карта. Вся в аспектах. Большая вероятность иметь доход от поездок и путешествий, публикаций, писательства, работы на транспорте, питания, больниц. На это же указывает и Меркурий. Большая вероятность стать начальником в сфере коммуникаций, торговли, транспорта, узлов связи, передачи информации, то есть все те сферы за которые отвечает Меркурий, можно посмотреть в интернете. Очень вероятна династия или волосатая лапа😆

Да, у меня много аспектов

Автор
#7
Лапусик

Типичные сферы деятельности: посредники, особенно биржевые маклеры, торговцы, рекламщики. Все коммерческие профессии, требующие общения с людьми: издатели, книготорговцы, составители книг, продавцы, «челноки», корреспонденты, переводчики, журналисты, репортеры, педагоги, консультанты. Представители «интеллектуальных» профессий: математики, филологи, деятельность связана с другими странами, торгпредство, дипломатическая и преподавательская деятельность, совместная коммерческая работа с иностранцами.

Спасибо вам большое за толкование!)

Лапусик
#8
Автор

То есть, у меня почти ни одной сильной планеты?

Меркурий самый сильный ,видела планеты и посильнее, но очень гармоничный.

Лапусик
#9
Автор

Спасибо вам большое за толкование!)

Пожалуйста. Совпало?

Автор
#10
Лапусик

Меркурий самый сильный ,видела планеты и посильнее, но очень гармоничный.

Поняла)А что у меня с Венерой?Она гармоничная или не очень?Сильная или слабая?

Автор
#11
Лапусик

Пожалуйста. Совпало?

Конечно, это чувствуется, влияние Меркурия, мне легко даётся учёба, всегда судьба посылает нужные контакты, мне легко, без затруднений удаётся вести переговоры, склонить на свою сторону людей, а Луна и Нептун(они же на 2 месте яро силе) помогают психологически влиять на людей, как-то так, спасибо вам!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#12
Автор

Конечно, это чувствуется, влияние Меркурия, мне легко даётся учёба, всегда судьба посылает нужные контакты, мне легко, без затруднений удаётся вести переговоры, склонить на свою сторону людей, а Луна и Нептун(они же на 2 месте яро силе) помогают психологически влиять на людей, как-то так, спасибо вам!)

😃