Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

Попалось видео, где говорят поставить карту таро на обои телефона для притягивания того, что она значит ( смотря какая Карта)
Говорят помогает, но плохие последствия
Какие могут быть последствия?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто говорит? Какие последствия? Во что верите то и будет...Я - таролог и как раз занимаюсь энергиями арканов, ритуалами на исполнение желаний. По сути, если ваш запрос экологичен, то никакого вреда вам он не принесет! Ну что плохого, если на совещание или встречу с клиентом вы воспользуетесь арканом Солнце и поставите его на заставку? Как это может плохо проиграться? Наоборот, вы будете смотреть на яркую картинку и чувствовать поддержку энергии аркана!
Не слушайте чушь

Ира
#2

Делюсь своей находкой! Гадание на картах таро на рунах, толкование, снятие порчи и шанс на новую жизнь. Обратилась за помощью к Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614, рассказала всё, что тревожит. Мы тут же начали работать, пару сеансов и всё изменилось! До сих пор поддерживаю с ней связь, очень приятная женщина и сильный рунемейстер.

ГалиАна
#4

Ничего страшного не будет, просто надо с умом выбирать аркан. Так как императрица может сыграть с вами не только, то что вы хотел, но ещё и беременность может быть. Поэтому выбирать арканы нужно не от балды и с чётким намерением для чего и почему вы это делаете

#5
ГалиАна

Ничего страшного не будет, просто надо с умом выбирать аркан. Так как императрица может сыграть с вами не только, то что вы хотел, но ещё и беременность может быть. Поэтому выбирать арканы нужно не от балды и с чётким намерением для чего и почему вы это делаете

Нашла хорошую ясновидяшую гадает точно и ясно, я была в ушоке када она вусю правду расказала, не обманывает но попасть к ней было не ленко всех не принимает но говорит дистанционно мне вернула мужа и отца детям у меня сын сдавал экзамены и тут помогла, не знаю без Миры жизни нет я ей очень благорна, она много для меня сделала, и подруга тоже довольна,по началу подруга отговаривала а потом сама плакала от счастья у нее была ситуация по сложнее, мужс ее сестрой уехал на отдых и полностью переехал не помогал детям, она страдала,но теперь ее муж не может жить без нее и подруга довольная и я так чо звоните делюсь номером потому что я знаю что такое потерять любимого,она и черныймаг и приворот силтный,9670613736 Мира

Гость
#6

ЗДРАВСТВУЙ ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, пишите сразу на WhatsApp +7 9262989190 делаю мощные привороты, отвороты, снимаю сглаз, порчи, родовое проклятие, Поставлю мощную энергетическую защиту, Помогу вернуть любимого, любимую, навсегда, Укрепить ваши отношения. Убираю злые воздействия, восстанавливаю Ауру, Судьбу, Здоровье, Благополучие Гадаю на картах таро, на Кофейной Гуще, на рунах, отправляем Амулеты от всех бед! Кому нужна помощь пишите мне на WhatsApp +7 926 298 9190 жду всех

Гость
#7

Помогите пожалуйста найти свою вторую половинку жизни устал жить один и как её зовут? И когда я найду её? Сколько мене ещё осталось жить на этой земле день месяц год? Подскажите пожалуйста

Гость
#8

Помогите пожалуйста найти свою вторую половинку жизни устал один жить

Гость
#9

Ещю свою вторую половинку жизни

Гость
#10

Здравствуйте, настоятельно советую в Viber и Whats-App : 8796-31299951
Консультация включена. Много счастливых людей.
Портал "GADALKA. TV." 🔮

Инна
#11

Всем привет, я нахожусь в восхищение от гадалки Майю Юрьевни, не знаю кому как но она просто супер! Она предсказала всё как есть и я даже сначало испугалась , думала не может такого быть, но когда всё пошлё на лад... она ВАААУУ! Советую! Она мне гадала в ватс ап-+7 964 532-08-59

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Solo_svet_taro

Кто говорит? Какие последствия? Во что верите то и будет...Я - таролог и как раз занимаюсь энергиями арканов, ритуалами на исполнение желаний. По сути, если ваш запрос экологичен, то никакого вреда вам он не принесет! Ну что плохого, если на совещание или встречу с клиентом вы воспользуетесь арканом Солнце и поставите его на заставку? Как это может плохо проиграться? Наоборот, вы будете смотреть на яркую картинку и чувствовать поддержку энергии аркана!
Не слушайте чушь

То есть надолго ставить нельзя, только под задачу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем