Гость
Статьи
Можно ли изменить свою …

Можно ли изменить свою судьбу, несмотря на назальную карту?

Здравствуйте! В последнее время в жизни происходит много неприятностей, не осталось совсем близких людей, а в любви и вовсе не везёт. Постоянное одиночество. Решила я посмотреть свою натальная карту, я, конечно, не сильно в этом разбираюсь, но что-то удалось найти. Хотелось бы узнать, кто в этом разбирается больше, так ли все плохо, повезет ли мне в любви, получится ли обрести счастье? Елизавета, 13.02.2001, 4:40, Екатеринбург

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вряд ли. Даже число ситуаций жизненных по дому( который пустой, управитель слабый или пораженный) будет небольшим или их не будет вовсе. Я объясню. Слабый 1 дом - нет возможности проявить себя, стать лидером ( человек всю жизнь живёт в лесу), слабый второй дом ( обстоятельства складываются таким образом, что человек не может заработать много денег и проявить талант- например из-за инвалидности матери пришлось бросить музыкальную школу и работать на низкооплачиваемой работе чтобы ухаживать за матерью), слабый пятый дом- у человека складывается такая ситуация, что мало праздных моментов в жизни, мало удовольствий и веселья, на которых он мог бы с кем-то познакомиться, полюбить, заняться сексом( нет окружения, родственников, которые будут устраивать праздники, составлять компанию или просто куда-то звать) . Логика я думаю понятна. Так можно разобрать каждый дом гороскопа.

Лапусик
#2

То есть всегда есть сфера где все даётся если и не легко то без больших проблем, а есть сфера где все пути закрыты можно сказать. Но, возможно, в том и состоит испытание души в этой жизни, чтобы не начинать ломиться в закрытую дверь даже если очень хочется.

Гость
#3

Вам может не подходить то место, где Вы живете. От переезда в натальной карте меняются аспекты: одни исчезают, другие появляются. Есть такая вещь, как астрогеография. Обратитесь к профессиональному астрологу, он подскажет, куда Вам лучше переехать, чтобы жизнь начала удачно складываться.

Гость
#4

Можно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Так уж и быть) По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема