Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Сразу говорю что я обычная девушка и не какая то там потомственная ведьма , или помешанная на эзотерике. К картам меня всегда тянуло. Есть у них какая то загадка , магия что ли. Но серьезно ни чем не занималась , хотя думала об этом часто , откладывала на потом. Натыкалась на них в магазинах , однажды держала в руках у подруги. Гадала в интернете онлайн от нефиг делать иногда , и часто все сбывалось , но я себя не накручивала. 2 года назад у меня была очень тяжелая ситуация , много слез , не могла никак ее разрешить. И вот уезжая на следующую встречу вся в слезах и с потеряной надеждой что то решить , я в такси поклялась что если эта ситуация разрешится , я больше никогда в жизни не буду гадать на картах таро , даже онлайн.
Ситуация разрешилась за 15 мин.
Я больше никогда не гадала и думала забуду об этом легко и просто. Прошло пол года и я вроде как бы не вспоминала об этом. Но потом я опять часто об этом начала думать. Меня как будто тянет в этим картам , манит...взять в руки и научится гадать. И я бы может это и сделала , но я поклялась и боюсь опять какой то проблемы как наказания.
Можеи это глупо писать сюда , но мне нужен какой то посыл..совет что ли. Так как не могу успокоится

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет"не лезьте,куда не надо"))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем