Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Всем привет. Подскажите пожалуйста как лучше вести себя с мужчиной тельцом? Быть холодной или нет? Как сделать так что бы привязать? У нас не понятные отношения.. говорит что у нас нет отношений, говорит что боится обжечься.. ему нужно время привыкнуть) знаю что не изменяет так как днем до вечера работает а вечером мы видимся и так почти каждый день.

Alis
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужчина телец довольно не прост.
Любит тепло, уют, комфорт, внимание, заботу .Секс в этот рационе должен быть постоянно.
Если же он будет в отношении вас сильно увлечён он дойдёт до своей цели и вы будете в объятии такого сексуального мужчины. Он будет вас на руках носить.

Alis
#2
Ольга

Мужчина телец довольно не прост.
Любит тепло, уют, комфорт, внимание, заботу .Секс в этот рационе должен быть постоянно.
Если же он будет в отношении вас сильно увлечён он дойдёт до своей цели и вы будете в объятии такого сексуального мужчины. Он будет вас на руках носить.

Ну а как с ним вести себя? Лучше быть холодной или нет?

Гость
#3

Отвратительные они!!! Бывший муж телец,это страшный ужас! Ненавижу до сих пор. Злой,мстительный,любитель выпить(очень часто и много). Фууу, столько всего вспомнилось сразу, очень хочется стереть это все из памяти и его в том числе.

Гость
#4
Alis

Ну а как с ним вести себя? Лучше быть холодной или нет?

Да с любым мужиком, под каким бы он не был знаком зодиака, нужно вести себя сдержанно и холодно, они наглеют от теплоты и проявлений эмоций.

Гость
#5

Не питайте насчет него особых надежд: если мужчина говорит, что у него с Вами нет отношений, значит, их нет. Он Вас не выбрал, он с Вами только потому, что других сейчас нет, кто бы его заинтересовал.

#6
Гость

Отвратительные они!!! Бывший муж телец,это страшный ужас! Ненавижу до сих пор. Злой,мстительный,любитель выпить(очень часто и много). Фууу, столько всего вспомнилось сразу, очень хочется стереть это все из памяти и его в том числе.

👍👍👍
Согласна,они именно такие.

Alis
#7
Гость

Не питайте насчет него особых надежд: если мужчина говорит, что у него с Вами нет отношений, значит, их нет. Он Вас не выбрал, он с Вами только потому, что других сейчас нет, кто бы его заинтересовал.

Ну как он мне объяснил что он боится отношений и ему надо привыкнуть.. у него было только с одной серьезные отношения (ему 24). Но он при этом ревнует меня! Со стороны у нас как будто отношения каждый день практически видимся по вечерам после работы.. вот как это понять? Где тут разница есть отношения или нету и где у него логика? Вот я честно не вижу не какой разницы

Alis
#8
Гость

Да с любым мужиком, под каким бы он не был знаком зодиака, нужно вести себя сдержанно и холодно, они наглеют от теплоты и проявлений эмоций.

Получается самой первой не писать?

#9

ветка жива? рассказать?

Amber
#10
Олеся

ветка жива? рассказать?

Жива, Олеся, жива. И, ваш комментарий очень интересен. Напишите о своих наблюдениях.

Олеся
#11

4 года встречались, расстались вот недавно.
в моем случае получилось, что я безо всяких тактик потянулась к нему, ему заходил уют, душевные разговоры, возомжность пить чай и глинтвейны вместе со мной, шарлотки всякие.
то есть мы в начале общения почувствовали интерес друг к другу, сам он особо ниче не делал, но мой интерес никогда не отвергал.
я не навязывалась, не сверх-инициативила, ну просто была креативщиком, потому что сам он ничего не придумывал, но радовался проведенному вместе времени. Но у него был интерес ко мне - это важно. Сам он позж говорил, что я трогательная, обо мне хочется заботиться, ну и что умная, могу по делу разгвор подддержать. Что самостоятельная, и что это всё вызывает человеческий интерес, вкупе с детской трогательгностью, которая вызывает в нем желание опекать меня и заботиться.
3 года назад так вышло, что произошел у нас разлад, потому что у него параллельно со мной была другая, так сказать первая любовь из юности,и он не мог и не хотел определяться мужду нами. И со мной хорошо, и к ней поедет как она позовет.
Мне это надоело, я его в какой-то момент заблокировала везде. Написав перед этим,мол я не девушка на побегушках, лучше я найду того, для кого буду любимой.

через полгода молчания он сам на меня вышел, несмотря на бан, сказал, что скучал, ну и в общем , на тот момент состоялся хэппи енд, длящийся ещё три года))
позже он мне говорил, что если БЫ я тогда не забанила его и не ушла, то он бы так и не стал воспринимать меня как потенциальную девушку, тк была под рукой и ему этого было достаточно. Факт отвержения (бан) его очень встрепенул. Но (это уже моя трактовка) сразу после бана он не побежал ко мне, попытал сначала счастья с "первой любовью", окончательно там закрыл историю, всё обдумал, и с тельцовой неспешностью дополз до меня.

в целом могу сказать, что важно (как и с любым мужчиной) нравитсья ему, хоть сколько-то. На базе полного равнодушия интерес не разжечь, ни с кем.
но если интерес есть - разжечь его можно фактом самостояте

Олеся
#12
Олеся

4 года встречались, расстались вот недавно.
в моем случае получилось, что я безо всяких тактик потянулась к нему, ему заходил уют, душевные разговоры, возомжность пить чай и глинтвейны вместе со мной, шарлотки всякие.
то есть мы в начале общения почувствовали интерес друг к другу, сам он особо ниче не делал, но мой интерес никогда не отвергал.
я не навязывалась, не сверх-инициативила, ну просто была креативщиком, потому что сам он ничего не придумывал, но радовался проведенному вместе времени. Но у него был интерес ко мне - это важно. Сам он позж говорил, что я трогательная, обо мне хочется заботиться, ну и что умная, могу по делу разгвор подддержать. Что самостоятельная, и что это всё вызывает человеческий интерес, вкупе с детской трогательгностью, которая вызывает в нем желание опекать меня и заботиться.
3 года назад так вышло, что произошел у нас разлад, потому что у него параллельно со мной была другая, так сказать первая любовь из юности,и он не мог и не хотел определяться мужду нами. И со мной хорошо, и к ней поедет как она позовет.
Мне это надоело, я его в какой-то момент заблокировала везде. Написав перед этим,мол я не девушка на побегушках, лучше я найду того, для кого буду любимой.

через полгода молчания он сам на меня вышел, несмотря на бан, сказал, что скучал, ну и в общем , на тот момент состоялся хэппи енд, длящийся ещё три года))
позже он мне говорил, что если БЫ я тогда не забанила его и не ушла, то он бы так и не стал воспринимать меня как потенциальную девушку, тк была под рукой и ему этого было достаточно. Факт отвержения (бан) его очень встрепенул. Но (это уже моя трактовка) сразу после бана он не побежал ко мне, попытал сначала счастья с "первой любовью", окончательно там закрыл историю, всё обдумал, и с тельцовой неспешностью дополз до меня.

в целом могу сказать, что важно (как и с любым мужчиной) нравитсья ему, хоть сколько-то. На базе полного равнодушия интерес не разжечь, ни с кем.
но если интерес есть - разжечь его можно фактом самостояте

фактом своей самостоятельности , вкупе с некоей трогательностью ребенка, которого нужно опекать ("я замерзла!", "а мы пойдем гулять?", "ну пожалуйста, ну давай зайдем, ну мурмяу") - он прям кайфует от такого.

прямые просьба и аргументы отвергает с тельцовой упрямостью. То есть если сказать "давай на НГ куда-нибудь слетаем? я хочу туда-то", а у него другие планы, то 100% упрётся рогом и из принципа не будет даже рассматривать поездку.
если начать "я хочу глинтвейн! чтобы знаешь, гулять с тобой за ручку, потом замерзнуть, и вот греться где нибудь. Ну давай съездим, ну пожалуйста?" - то согласится.
короче быть такой немного как баба из фильма "Фонтан", или как из фильма "здесь и сегодня". баба-ребёнок. Но когда надо включать умную женщину, и как только в автобусе говорят, что рейс форс мажорно завершен - быстро среагировать и быстро найти другой способ добраться до места. Потому что с реакцией на перемену обстоятельств у них туговато.

Телец
#13
Гость

Отвратительные они!!! Бывший муж телец,это страшный ужас! Ненавижу до сих пор. Злой,мстительный,любитель выпить(очень часто и много). Фууу, столько всего вспомнилось сразу, очень хочется стереть это все из памяти и его в том числе.

Сама ты Б*Л*Я*Д*Ь !!!

Телец
#14
O.

👍👍👍
Согласна,они именно такие.

Ещё одна ШЛЛюха высказалась !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема