Гость
Статьи
Венера в натальной …

Венера в натальной карте и отношения

Начну с того, что на данный момент закончились отношения. Понимаю, что выбираю мужчин не подходящих мне по многим критериям. Начала интересоваться разбором натальной карты. Венера в рыбах в 7 доме. Кто-нибудь может подсказать, может у меня в карте стоит какой-то блок на отношения? Есть ли тут астрологи? 28.01.1993 Белгород 20:40

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Дело может и не в Венере совсем.

Гость
#2

Ну всё авторша. Asc Dsc пустые, там только одна мутная рыба и всё. С рыбами уже наяривались? хаха Интересно было бы результаты выслушивать. Расскажите с кем вы там за 28 лет жизни. 😄

Гость
#3
Лапусик

Дело может и не в Венере совсем.

Конечно конечно. Не в ней дело. Сказать то нечего. хаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я вот думаю, те кто владельцы сайта этого они идиоты полные или совсем отбитые чтоль. Ведь без блокировщика рекламы, треков слежения и прочего тут же невозможно ни просмотреть страницу, ни написать что то тем более. Просто все виснет. Тупистни у вас ещё и буквы подменяет шрифтами. хавно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем